Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, после периода задержек и сомнений, ситуация проясняется. Вы точно знаете, что надо сделать – и добьетесь хорошего результата. День связан с приливом энергии, душевным подъемом. Будете шутить и строить планы. К вам обратятся за советом или с просьбой. В поездки лучше не отправляться. В любви Овнов ждет удача.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, возможно, вы сейчас в замешательстве – не знаете, как поступить. Или же вы думаете о собственных перспективах, и они вам представляются мрачноватыми. Сейчас такой момент, когда лучше не принимать решений. Подождите пару дней – и все само собой решится. Положение ваше лучше, чем вы думаете. Советуем ответить "нет" на просьбу особы противоположного пола, связанную с деньгами.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы можете получить странное, оригинальное предложение. Вам поручат нечто такое, чего делать раньше не доводилось. Или же вам придется работать с экстравагантным человеком, чудаком. В общем, вы сегодня чему-то очень удивитесь. Можете получить новости издалека, а также подарки. Вероятны денежные поступления или хорошие новости, связанные с деньгами. Тем не менее, советуем экономить.

♋️ РАКИ, у вас будет ответственное дело или встреча. Вам требуется максимальная сосредоточенность. Вас могут раздражать различные мелочи, но важно держать себя в руках. Какая-то идея кажется вам чрезвычайно соблазнительной – но по всей видимости она предполагает, что придется идти на сделку с совестью. Нужно как следует все обдумать. В карьере возможен прорыв, успех. Многое сегодня зависит от вас.

♌️ ЛЬВЫ, день связан с размышлениями, планами. В профессиональной сфере происходит нечто важное и волнительное. Вам лучше не спешить с решениями, если вы в них не уверены. Попросите совета у начальника или человека, который является для вас авторитетом. В любви ждет удача.

♍️ ДЕВЫ, требуется осторожность. Вам может казаться, что вы контролируете ситуацию, но скорее всего это не так. Ваши конкуренты и завистники сейчас усилились и могут строить козни. Есть риск потерь, просчетов. При всем этом у Дев возможны денежные поступления и удача в любви.

♎️ ВЕСЫ, благоприятный день. Вы добьетесь своего в бизнесе и профессиональной сфере, даже если не уверены в собственных силах. Можно рассчитывать на помощь в сложный момент. В семье могут произойти хорошие, приятные события. Партнер по браку сделает сюрприз и поднимет настроение. Возможно, вы тратите денег больше, чем следовало бы – но на то есть объективные причины.

♏️ СКОРПИОНЫ, вы можете ощущать усталость или раздражаться по мелочам. Однако серьезных конфликтов или потерь не предвидится. День хорош для неторопливой, привычной работы и решения хозяйственных вопросов. Вас может сопровождать беспокойство по поводу здоровья – но вероятно ничего серьезного. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам хочется острых ощущений, как-то развлечься. В период карантина это непросто – и лучше не нарушать рекомендуемых ограничений. Возможно, вам предлагают пойти на свидание или еще каким-то образом нарушить карантин. Делать так не стоит. Хотя если останетесь дома, настроение будет не безоблачным.

♑️ КОЗЕРОГИ, вы можете столкнуться с препятствием, ограничением. Планы могут быть отложены или перенесены по объективным причинам. Понедельник у Козерогов связан с неопределенностью и ожиданием. Возможны конфликты. Лучше переключиться с идей, которые вас обуревают, на нечто спокойное и неспешное. Скоро ситуация изменится в лучшую сторону.

♒️ ВОДОЛЕИ, предвидятся знакомства, активная переписка в соцсетях или долгие разговоры. Вы можете заниматься самообразованием или разгадывать головоломки. Или же в работе сложилась такая ситуация, когда от вас требуются дополнительные знания – и вы будете листать справочники, инструкции. Возможны небольшие поездки. Настроение будет бодрым.

♓️ РЫБЫ, вы будете заниматься делами, связанными с имуществом, недвижимостью. У вас возможны финансовые поступления, а также покупки. Вероятно, вы почувствуете прилив энергии, физических сил. Ваше самочувствие сегодня должно существенно улучшится – это особенно актуально, если вы болеете. День хорош для занятий спортом, физического труда.