Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, то, что вы не понимаете, сегодня сможете почувствовать. Доверьтесь чутью, интуиции – они сегодня обострятся. День хорош для самосовершенствования, духовного роста и работы над собой. Хорошо отказываться от вредных привычек и вообще начинать новую жизнь. Вам может быть придется дать кому-то обещание, исполнить которое будет непросто. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете делать нечто значимое не только для вас лично, но и для многих близких вам людей. Может быть окажетесь в кругу единомышленников или будете обмениваться мнениями по телефону или в интернете, ощущая, что вас правильно понимают и поддерживают. Можете получить подарки или услышите комплимент. Вы на пороге важного периода в своей жизни. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, не давайте себе лениться. День хорош, чтобы активно действовать, ставить перед собой большие цели. Какой-то влиятельный человек симпатизирует вам, но говорит намеками. Постарайтесь понять, чего он хочет – и оправдать ожидания. То, чего вы ждете, придет очень скоро. Но видимо не сегодня. 

♋️ РАКИ, день будет позитивным, энергичным. Будете мечтать – и есть шанс, что то, что вам кажется иллюзорным, несбыточным, осуществится очень быстро. Вас ждут хорошие новости. Можете получить помощь или добрый совет. Поездки окажутся удачными. 

♌️ ЛЬВЫ, вас кто-то может вводить в заблуждение или же вы сами находитесь в плену иллюзий. Не доверяйте тем, кто сыплет комплиментами и старается произвести на вас лучшее впечатление. Требуется осторожность в любых делах, связанных с имуществом и деньгами. Вам сегодня полезно общение со старыми друзьями. Возможны приятные любовные переживания. Настроение будет позитивным целый день. 

♍️ ДЕВЫ, вы сегодня можете повести себя как-то необычно. Например, решитесь на невиданную щедрость, что вообще-то не в природе Дев. Не ограничивайте себя в благородных порывах: то, что вы отдадите другим, вернется вам сторицей. У вас предвидятся яркие семейные события. Удача ждет в любви. 

♎️ ВЕСЫ, вы скорее всего проведет этот день дома, в кругу семьи, занимаясь небольшими домашними делами. Возможно, будете принимать гостей, а также раздавать поручения. Под вечер почувствуете усталость. Вам сегодня не стоит переедать и тратить слишком много денег. Показана умеренность. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день явно связан с романтикой, любовными свиданиями, чувствами. Планеты сегодня усиливают сексуальность Скорпионов. Также у вас может появиться желание красиво одеться, уложить волосы, воспользоваться украшениями. В общем, постараетесь выглядеть на все сто, даже если идти вы никуда не собираетесь. Возможно, будете волноваться или вас могут нервировать какие-то мелочи (или дети, которые ведут себя неправильно). 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, проведете сегодняшний день в обществе близких родственников. Будете разглядывать старые альбомы с фото или вспоминать забавные истории из прошлого. Еще будете много смеяться, но потом можете и взгрустнуть. Не исключено важное событие, связанное с часами – наручными или настенными, любыми. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы ощущаете гармонию и хотите ей поделиться с окружающими. Будете много говорить – что-то объяснять, доказывать. Отличный день для публичных выступлений (что нежелательно в карантин) или общения по скайпу. У вас могут быть поездки, которые окажутся удачными. 

♒️ ВОДОЛЕИ, предвидятся хорошие новости, связанные с деньгами. Может быть, вам предоставится возможность заработать или друг вернет старый долг. Настроение у Водолеев сегодня хорошее. Но некоторые ваши желания могут исполниться не так, как вы ожидали, и это будет связано с легким разочарованием. 

♓️ РЫБЫ, вы сейчас в центре внимания. Вам говорят комплименты и пытаются понравиться. День подходит для активных действий. Нужно бороться, чтобы осуществить свои желания. Проявите изобретательность, если атакой в лоб успеха добиться не получается. Настроение у вас будет отличным, хотя другим кажется, что вы чем-то озабочены.