Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп. 

♈️ ОВНЫ, сегодняшний день проведете в задумчивости и уединении. Может немного взгрустнуться, хотя явных причин нет. Вас могут обеспокоить события на работе или слова, брошенные начальником невзначай. Лучше сегодня не рисковать и важных дел не начинать. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас ожидают гости или долгие беседы в мессенджере. Будете договариваться о встрече, захотите нарушить карантин в компании друзей на природе. Возможны небольшие поездки, хотя есть вариант, что вы останетесь дома и обо всем этом лишь помечтаете. Вероятны волнительные новости, можете узнать что-то хорошее. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, постараетесь этот выходной провести, успев сделать как можно больше полезного. Вы могли наметить какое-то преобразование дома – уборку, небольшой ремонт. Или же вам поручили ответственное дело. И вы, стараясь не тратить времени попусту, шаг за шагом продвигаетесь к решению. Неожиданности маловероятны, свои планы вы осуществите, хотя возможно и устанете. 

♋️ РАКИ, вы придумываете что-то новое, оригинальное. Возможно, планируете будущую неделю и решили, что успеха будет добиться проще, если действовать нестандартно, а не по шаблону. Хорошо бы обсудить свои мысли с приятелем или начальником. Вы можете получить полезный совет. Настроение сегодня будет хорошим. 

♌️ ЛЬВЫ, возможно, вы слишком беззаботны, тогда как обстоятельства требуют собранности. При подобном расположении светил люди часто переоценивают силы и берут на себя слишком многое. Вам полезно выслушать мнение друга и согласиться с чужим мнением, хоть это и не в природе Львов. Вы можете получить хорошее известие, связанное с деньгами. Ваша сексуальная активность сегодня существенно вырастет. 

♍️ ДЕВЫ, суббота – благоприятный день. У вас заметно повысится настроение и появится много энергии. Свои планы сумеете осуществить быстро и легко, и останетесь собой довольны. Кто-то поможет вам завершить сложное и нудное дело или составит хорошую компанию в дороге. Ожидания, связанные с любовными делами, могут не осуществиться. 

♎️ ВЕСЫ, вам не стоит сегодня торопиться или планировать слишком многое. Жизненная энергия Весов снижена, так что день больше подходит для отдыха, чем для будничной суеты. Хорошо заниматься домашними делами, наводить порядок в вещах. В дорогу отправляться не стоит. 

♏️ СКОРПИОНЫ, возможно, вы не удовлетворены своей внешностью и хотите постричься или сходить к косметологу, а ведь на карантине это вряд ли получится. Поэтому можете ощущать небольшое раздражение. Впрочем, это на поверхности. А в глубине души вы вполне довольны собой и ситуацией. Может быть устроите дома небольшой праздник. Подходящий момент для свиданий (в масках). 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день хорош для домашних дел, общения с родителями и другими родственниками. Вам лучше никуда не спешить и многого не планировать. Большие дела могут пойти "криво" и заставят нервничать. Возможно, вы чего-то ждете – без особого результата. Сегодня будет полезна самоирония. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы будете много общаться, болтать и сплетничать. При этом у вас будет хорошее настроение и много энергии. Вероятно, окажется много мелких дел и "проблемок", требующих быстрого решения. Возможны небольшие поездки и знакомства. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы почувствуете прилив физической энергии, может вырасти аппетит. Есть вероятность, что возникнут споры с коллегами или друзьями: например, кто-то попытается перехватить ваш заработок. Предвидятся денежные поступления и покупки. 

♓️ РЫБЫ, благоприятный день. Почувствуете прилив энергии, настроение заметно улучшится. Что-то беспокоило вас в последнее время, но теперь проблемы начали решаться. Небольшие желания должны быстро осуществиться, да и в больших делах намечаются подвижки.