Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Бэнкси на самоизоляции разрисовал собственный туалет

Бэнкси на самоизоляции разрисовал собственный туалет
Фото: Фото: instagram Бэнкси.

Карантин внес коррективы в жизнь большинства людей на Земле. Среди тех, кто проводит время в своем жилище, оказался и всемирно известный уличный художник Бэнкси (настоящее его имя никто точно не знает). Будучи запертым у себя дома, мастер стрит-арта "разбушевался" и разрисовал туалет своего собственного дома  резвящимися крысами. Фото своей работы Бэнкси выложил результат у себя в Instagram.

"Моя жена ненавидит, когда я работаю дома", - подписал художник снимки. На фото видно, что нарисованные крысы "хулиганят" вовсю. Они измазали стену зубной пастой. "Перекосили" висящее на стене зеркало. Также безобразники "размотали" рулон туалетной бумаги, "помочились" в унитаз и "покачались" на шнуре.

Одну из крыс художник изобразил в зеркале.  И, судя по всему, она  также сидит в самоизоляции, тмечая их красной губной помадой.

"Ваш туалет теперь стоит больше, чем весь дом", "Вот это да"", "Ого", "Супер", - комментируют пользователи снимки.

Бэнкси -и режиссера. Вокруг его биографии ведётся много споров; в частности, ведутся споры о настоящем имени и происхождении Бэнкси.  Он начал свою художественную карьеру в конце 1900-х с граффити-рисунков по городу. Со временем он придумывал и воплощал на стенах все более значимые и глубокие с точки зрения философии рисунки. Его работы Бэнкси продаются на аукционах за огромные деньги.

Фото
Фото
16 Апреля 202012:08

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бэнкси порадовал креативной валентинкой

В английском городе Бристоль в ночь на 14 февраля появилась художественная валентика.