Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп. 

♈️ ОВНЫ, вы ощущаете творческий подъем, желание действовать. Но ваш энтузиазм мало кто разделяет. Вы думаете о том, как достучаться до окружающих и объяснить важные вещи. День будет плодотворным, даже несмотря на то, что вам могут испортить настроение. Возможны приятные сюрпризы или хорошие новости. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас наверное была насыщенная неделя. Вот она заканчивается, и вы ощущаете удовлетворение. Наверное, на выходных собираетесь слегка нарушить карантин – отправиться на прогулку, встретиться с друзьями на свежем воздухе. Под вечер будете стоить планы. День должен быть легким, особенно его вторая половина. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, благоприятный момент. Вас ждут важные встречи, знакомства. Возможно, знакомиться будете в интернете, но какая разница. Не исключены поездки – они поднимут настроение. Предвидятся хорошие известия, связанные с деньгами. Вы можете подписать выгодный договор или деловое соглашение. 

♋️ РАКИ, у вас вроде бы все в порядке, но интуиция не дает расслабиться, о чем-то предупреждает. Возможны смутные беспокойства, тревога. Не оставляйте без внимания свои сомнения, они, возможно, обоснованы. Ваши недруги или конкуренты сейчас достаточно сильны, не стоит вступать с ними в состязание. Вам повезет в любви, если не будете слишком настойчивы. Вероятны денежные поступления. 

♌️ ЛЬВЫ, удачный день. На работе все идет по плану. А в семье – гармония, согласие. Сегодня Львам будет везти. Не отвергайте предложение о помощи или совет, который получите. Лучше не тратить деньги и не ходить по магазинам, особенно после обеда. Вы можете проявить напрасное расточительство. 

♍️ ДЕВЫ, будете сегодня лениться. Можете проспать работу, трепаться по телефону или разглядывать пейзаж за окном, тогда как от вас ждут срочного отчета или презентации. Энергия вернется к Девам во второй половине дня, и то постепенно. Сегодня может несколько ухудшиться самочувствие. 

♎️ ВЕСЫ, вас сегодня может посетить интересная мысль: семейные праздники, как и любые другие яркие события обычно происходят по шаблону. У вас сегодня может быть запланировано нечто яркое, выделяющееся из обычных буден. Но вы все знаете – роли расписаны, актеры действуют по сценарию. Одним словом, все вокруг радуются – а вы скучаете. Хотя вам должно повезти в любви. Так что долго скучать не придется. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы наверное заканчиваете неделю, ощущая неудовлетворенность результатами или ограниченность своих возможностей. Проще говоря, чего бы вы ни достигли, хотели бы гораздо большего. Скоро ситуация изменится в вашу пользу, так что запасайтесь терпением. День может быть связан с напряженным ожиданием. Может быть вы ждете чего-то хорошего, и это что-то никак не наступает. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будете заниматься самообразованием, расширять кругозор. Можете поучаствовать в споре по мировоззренческим вопросам. Вероятно представится не один повод, чтобы продемонстрировать свое остроумие. Не торопитесь сегодня давать обещания – их будет не так-то просто выполнить. 

♑️ КОЗЕРОГИ, почувствуете творческий подъем и обострение интеллектуальной активности. Чтобы заработать деньги, вам возможно предстоит заняться непривычным делом, которое требует сосредоточения, концентрации. Можете получить новости от родственников, например, от брата или сестры. Короткие поездки окажутся удачными. 

 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам везет уже пару дней – и настроение постоянно улучшается. Сегодня снова должно повезти. Вы сможете быстро распутать какой-то сложный вопрос, поможете другим. Также вас ждут хорошие новости, связанные с деньгами. Вечером вероятны покупки. Вам не будет все время везти, имейте это в виду.

♓️ РЫБЫ, проблема, которая вам мешала и портила настроение, или решилась, или вы о ней просто забыли. Во второй половине дня произойдут приятные события. К вечеру почувствуете прилив энергии. Вы можете сегодня ощущать некоторое охлаждение к партнеру по браку или любимому человеку. Вам может казаться, что вы уже не любите его так сильно, как раньше. Но это вам только кажется.