Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп. 

♈️ ОВНЫ, проведете время в обществе друзей или будете много беседовать с ними в соцсетях. Вас ждут хорошие новости. Можете получить подарок или будет известие, связанное с деньгами. Удача ждет в поездках, особенно непродолжительных. Возможны новости из-за границы, которые вызовут волнение. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, в работе нужно будет проявить настойчивость. Лучше не менять позицию и добиваться своего. Удача улыбнется Тельцам, которые проявляют активность. Вероятно, у вас будет важное, волнительное дело, которое после долгих проволочек завершится успехом. Вас будут хвалить. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, предстоят встречи с известными людьми или переговоры, причем, достаточно жесткие. Однако вы будете на высоте, убедите всех в своей правоте. Вы иногда бываете излишне ироничны, ваши шутки могут обидеть. Поездки могут обернуться хорошим результатом. Осуществление желаний, связанных с деньгами, сейчас под вопросом. 

♋️ РАКИ, могут прийти хорошие новости, связанные с имуществом, деньгами. Или же появится возможность хорошо заработать. У вас имеются сильные желания, которые не стоят того, чтоб вы тратили на них время, однако переключиться на что-то другое будет непросто. У вас могут быть некоторые проблемы из-за любовных дел. 

♌️ ЛЬВЫ, вы сегодня вероятно будете заниматься спортом или какой-то другой деятельностью, связанной с риском. У вас все получится, хотя, не исключено, вы ожидали большего. Есть риск небольших размолвок в семье. День подходит для свиданий и вообще всего, что связано с любовью, романтикой, сексом. 

♍️ ДЕВЫ, у вас может незначительно ухудшиться самочувствие. Могут донимать головные и мышечные боли, небольшая температура. Если симптомов нет, все равно жизненные силы сейчас снижены. И сегодняшний день поэтому лучше провести дома. Также показана мелкая работа, к которой вы привыкли или хозяйственные дела. Осуществление больших планов лучше пока отложить. 

♎️ ВЕСЫ, вы слишком агрессивны, а также склонны торопить других или критиковать их без оглядки. Вам нужно умерить свой пыл. Дела у вас будут продвигаться легко, но вы можете немного осложнить ситуацию, если не будете держать эмоции под контролем. День может быть связан с повышенной конфликтностью на работе. А вот в любви, скорее, повезет. Хотя вы возможно и почувствуете укол ревности. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с важными событиями дома. У вас могут быть какие-то разногласия с родителями или партнером по браку. Намеченные вами планы осуществляются не так легко и быстро, как вы рассчитывали. Какая-то задержка или недоразумение может стать причиной конфликта. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы будете что-то изучать, разбираться в бумагах, составлять письма, отчеты. День связан с интенсивной интеллектуальной деятельностью. Любая работа будет идти легче и быстрее, чем вы ожидали. Удача ждет в поездках. К вам будут обращаться за советом. 

♑️ КОЗЕРОГИ, удастся договориться о подработке или заключить выгодный контракт. Вероятны денежные поступления, а также покупки. Возможно, вы постараетесь скрыть свою покупку от близких. У вас увеличится аппетит и может улучшиться самочувствие. День подходит для физического труда. 

♒️ ВОДОЛЕИ, окружающим кажется, что вы переходите границы или недопустимо рискуете. Но сами вы ощущаете, что полностью контролируете ситуацию и внутреннее спокойны. День благоприятный – ваши желания должны осуществиться. У вас будет бодрое, хоть и немного злое настроение. Вас ждет удача в сердечных делах. 

♓️ РЫБЫ, вам сейчас не стоит никуда спешить и ожидать чего-то особенного. Не исключено, что вы услышите шутки в свой адрес или же кто-то из ваших друзей поступит некрасиво. Возможно, вы слишком пессимистично оцениваете себя и собственные перспективы. Показано больше времени проводить в одиночестве.