Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп. 

♈️ ОВНЫ, от вас потребуется выдержка, концентрация. Кто-то мешает вам осуществить то, что вы наметили. На работе вероятно волнение, вы получите важные поручения. То, что раньше осуществлялось легко, теперь застопорилось. Важно завершить все, что было начато. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, возрастает вероятность конфликтов. Вы проявляете упрямство, а кто-то может придираться к мелочам в вашей работе. У вас есть определенное непонимание с начальством, споры с авторитетными людьми. А еще вам могут давать неправильные советы. Лучше ничего важного не предпринимать – завтра ситуация прояснится. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас могут быть конфликты из-за амбиций. Вам лучше уступить, даже если вы на сто процентов правы. Компромисс, который сами вы считаете слабостью, высоко оценят друзья или начальники, которые наблюдают за вашими действиями. Поэтому уступив, вы выиграете. И так во всем, в том числе в любви. 

♋️ РАКИ, намечаются какие-то важные события. Вам надо брать на себя инициативу, даже несмотря на то, что все складывается непросто. Сегодня будете нервничать. Также возрастает вероятность конфликтов, лучше держать себя в руках. У вас вероятны расходы, на которые вы не рассчитывали. 

♌️ ЛЬВЫ, вы наверное собирались отдыхать или неторопливо заниматься небольшими делами. Но случилось что-то необычное, и вам предстоит решать запутанный вопрос. Дело будет непростое, но все препятствия удастся преодолеть. Ваши недоброжелатели сегодня получат по носу – лучше, конечно, если в переносном смысле. Львам повезет в любви. 

♍️ ДЕВЫ, можете ощущать легкое разочарование. Вы наверное рассчитывали приятно провести время – но ничего не получилось. Или же симпатичный вам человек совершил нечто предосудительное. В последнее время Девы слишком много занимались собой, гуляли и развлекались. Поэтому в делах воцарился легкий хаос. Пора за них взяться. 

♎️ ВЕСЫ, вы сможете выпутаться из затруднительного положения. Или завершилось дело, заставлявшее вас нервничать. И хотя все уже закончилось или как раз сегодня заканчивается, вы продолжаете волноваться и легко выходите из себя. Возможно, вас просили сделать что-то важное, но скучное – а вы отказываетесь. Можете переживать из-за детей, хотя особых оснований нет. 

♏️ СКОРПИОНЫ, возможны препятствия при осуществлении планов. Кто-то может вас подвести – отказаться от ранее заключенного соглашения или опоздать в самый ответственный момент. Вам может казаться, что вокруг все равнодушны. В небольших делах вас будет сопровождать удача.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, возможны расходы. Под влиянием эмоций вы могли потратить слишком много, и теперь корите себя за непрактичность. У вас могут быть сегодня разговоры с начальством на повышенных тонах. Вы давно ждете зарплаты или никак не возвращают долг. Успеху в делах поможет, если вы проявите настойчивость и не будете оглядываться на то, что скажут другие. 

♑️ КОЗЕРОГИ, все было бы хорошо, но вы слишком эмоционально все воспринимаете. И даже по пустяковому случаю можете впадать в раздражение или нервничать. Сегодня многое пойдет не по плану или же вам придется терпеливо исправлять чужие ошибки. Вероятны известия от родителей. Дома может произойти нечто важное, это даже отвлечет от работы или повлиять на ваши планы.  

♒️ ВОДОЛЕИ, вы ощущаете прилив энергии. То, что не удавалось в понедельник-вторник, теперь сдвинулось с мертвой точки. Ваше настроение, с утра довольно пасмурное, во второй половине дня заметно улучшится. Ваши желания исполнятся, хоть и не сразу. Вам не стоит острить и провоцировать конфликты: в ваших интересах, чтобы все было мирно. 

♓️ РЫБЫ, то, о чем вы сейчас мечтаете, едва ли удастся осуществить. Может быть у вас не хватает денег, или же есть объективные причины. Например, сейчас многие мечтают о путешествии за границу – но шансов мало. День проведете в раздумьях. Встреча с приятелем или любовное свидание может быть отложено.