Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп. 

♈️ ОВНЫ, вам не стоит сегодня раздавать обещания, которые вы не собираетесь выполнять. Вам могут ответить той же монетой. К тому же необязательность портит ваш имидж. Требуется время – несколько дней – чтобы реально оценить перспективы того или иного предложения, которое вам возможно сегодня предстоит обсуждать. Торопиться здесь не стоит. День может оказаться очень важным для Овнов, чья работа связана с медициной, производством косметики и бытовой химии или естественными науками. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня будете много думать, изучать нечто новое, непривычное для себя. Приступая к делу, можете ощущать неуверенность, сомнения. Но вы сегодня молодец, справитесь со всеми трудностями. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам стоит сегодня  отказаться от покупок, особенно если в этом нет необходимости. Момент требует экономии. Возможно, придется бороться с соблазном потратить чужие деньги (надо этот соблазн победить). Да и вообще, день сегодня полон соблазнов, которым лучше не поддаваться. 

♋️ РАКИ, настроение будет оптимистичным, вы почувствуете прилив энергии. Можете ощущать облегчение от того, что справились со сложными задачами (или оттого, что сложные задачи поручили кому-то другому). Не спешите соглашаться на предложения, связанные с работой – не все там наверное так однозначно, как может показаться на первый взгляд. 

♌️ ЛЬВЫ, хороший день, когда все получается быстро и без напряжения. Это касается и работы, и личных отношений. Еще большего успеха сумеете добиться благодаря своему альтруизму. Ситуация в доме может потребовать вашего вмешательства. Может немного пошаливать здоровье. 

♍️ ДЕВЫ попытаются развеять будничную скуку каким-то эксцентричным поступком. Например, пойдут гулять в парк без маски (шутка). А если серьезно, то вам действительно нужно что-то предпринять – устройте с детьми подвижную игру, пройдитесь там, где это можно, займитесь спортом. И старайтесь держать себя в рамках. День не очень подходит для откровенных разговоров, а вот в любви и сексе Дев определенно ждет удача. 

♎️ ВЕСЫ, вас может посетить разочарование. Например, вскроется чья-то ложь или низкий поступок. Вообще, имейте в виду, что вам сегодня кто-то говорит неправду, выдает желаемое за действительное. Поэтому важных дел лучше не осуществлять и не вести переговоров. День подходит для бесед с родителями. 

♏️ СКОРПИОНЫ, свой день вы начнете  бодро и уверенно. Правильное настроение – залог успеха в делах, и сегодня наверняка у вас многое получится. Но вы неправильно оцениваете мотивы соперников или собственных начальников: из-за такого рода просчетов не исключены потери. Вам сегодня больше других знаков стоит воздерживаться от алкоголя и азартных игр.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, можно рассчитывать на поступления денег, покупки – и, как следствие, приподнятость, хорошее настроение. Дела осуществляются может и не так быстро, как вы рассчитывали, и тем не менее, прогресс в них очевиден. Удача ждет и в любви. 

♑️ КОЗЕРОГИ, благоприятный день – будете много общаться, шутить, можете договориться о чем-то важном. Сильные желания не могут исполниться прямо сейчас, придется немного подождать. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вас сегодня могут преследовать напрасные сомнения и страхи. Водолеи склонны осторожничать, многократно прокручивая в голове разные негативные сценарии. Из-за этого прогресс в делах не очевиден. Особенно, если учесть, что ваши опасения, скорее всего, не имеют под собой оснований. 

♓️ РЫБЫ, вы на подъеме. Одна за другой, открываются благоприятные возможности, хорошие перспективы. Обещанная вам помощь будет оказана. Авторитетные, влиятельные люди замолвят за вас словечко. Возможно, сегодня вы слишком расточительны.