Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 апреля

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп. 

♈️ ОВНЫ, может возникнуть напряжение в профессиональной сфере. Вас кто-то критикует или пытается занизить ваши способности. Но вы легко всем докажете, что напрасно в вас сомневаются. День нервозный, но связан с успехами в делах. Не лучшее время, чтобы отправляться в дорогу или назначать свидания. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы задумали что-то важное, волнительное, и совершенно погрузились в свои идеи. Будете сегодня кого-то утешать или постараетесь развеселить. Можете познакомиться с известным человеком. Сегодня полезно читать книги и расширять кругозор. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, проведете день с хорошим настроением. Наверное, вас греет любовь или чувство взаимности и полного понимания с близким человеком. Возможно вы слишком много тратите. Кроме того, вам нельзя быть беспечным в беседах – не стоит раскрывать свои тайны, тем более, чужие. 

♋️ РАКИ, у вас в семье гармония и взаимопонимание. Близкий вам человек поможет разобраться в вопросах, связанных с бизнесом и карьерой. Приготовьтесь, что в ближайшие пару дней произойдет несколько важных событий – они не плохие, но будут связаны с волнением. Держите себя в тонусе. 

♌️ ЛЬВЫ, вам никуда не надо торопиться и едва ли что-то может вас вывести из равновесия. Будут домашние и хозяйственные дела, мелкие хлопоты. Постараетесь навести порядок в доме и своих мыслях. Вам в голову приходят приятные мысли, но вы стараетесь скрывать это от окружающих. 

♍️ ДЕВЫ, дома сегодня вам будет скучно. Хочется общения, свиданий  и праздника. Устройте себе развлечение в формате карантина - сходите в магазин. Только составьте заранее список покупок, чтобы под влиянием эмоций не тратить деньги на что попало. Возможно беспокойство, связанное с детьми. 

♎️ ВЕСЫ, добьетесь неплохих результатов в бизнесе, работе. Хотя это и будет связано с нервозностью или спорами. Свои проблемы сегодня лучше решать постепенно, по плану. Много времени будет проведено в ожидании. День хорош для домашних хлопот, а также чтобы завершить неоконченные дела, подвести итоги. Еще вам повезет в любви.

♏️ СКОРПИОНЫ, благоприятный день. Звезды обещают умеренную удачу в делах и дружеское общение. Можете получить приятную новость, связанную с деньгами. Вас кто-то попросит о совете или одолжении. Возможны новости от близких родственников – братьев, сестер.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы будете думать о деньгах, финансовых вопросах. Например, стоит ли сейчас ложить деньги в банк на депозит (может и не стоит). Произойдет сразу несколько важных событий – они будут скорее хорошие, чем плохие. У вас может вырасти аппетит. Вы переживаете прилив энергии - ее более, чем достаточно. Поэтому многое успеете сделать. 

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня ощутите прилив энергии и оптимизма. Ждите хороших новостей, в том числе по поводу финансовых вопросов. В делах возможно намечается прорыв. Старайтесь не быть эгоистом, будьте внимательнее к другим и доверяйте своей интуиции – ваши внутренние ощущения сегодня будут очень точны. 

♒️ ВОДОЛЕИ, на сегодня лучше важных дел не планировать. Вы можете чего-то сильно хотеть и нервничать по этому поводу – но осуществление желаний несколько затягивается. Вам надо занять себя спокойной, привычной работой. Лучше не делиться с окружающими своими секретами. 

♓️ РЫБЫ, вас ждут новости издалека и  неожиданности. У вас будет хорошее настроение, много энергии. Много времени проведете в общении, пусть даже дистанционном. Ваши желания исполнятся, но не сразу (наверное, не сегодня).