Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 апреля

Гороскоп составлен ТГ-каналом UASTRO – https://t.me/uastrolog. Подписывайтесь и читайте у нас интересные истории об астрологии, гороскопы на каждый день или закажите себе личный гороскоп. 

♈️ ОВНЫ, один из самых удачных дней месяца. Вам повезет, хотя слишком испытывать судьбу не стоит. Желания осуществятся. Вам в голову приходят светлые мысли. Также сегодня возможно знакомство, способное в будущем повлиять на вашу судьбу.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас сопровождает хорошее настроение, чувство азарта и доля упрямства. Вы не слушаете советов и поступаете по-своему, возможно, неправильно. Светила сулят удачу в любви, но для максимального успеха вам нужно быть скромнее. Возможно, вы слишком много тратите. В глубине души у вас таятся какие-то опасения и предчувствия. Своего рода, голос интуиции, который вас о чем-то предупреждает. Не игнорируйте его. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, в ваши планы вмешались какие-то обстоятельства. Вы сначала решили, что это проблема, но потом увидели, что происходящее только на руку. Чтобы добиться осуществления своих желаний, вам придется импровизировать, принимать решения на ходу. Близнецов может ждать большая удача в любви. Вы сегодня будете много общаться, говорить с выражением или произносить заранее заготовленные речи. 

♋️ РАКИ, день связан со спадом энергии. Вам стоит больше отдыхать, восстанавливать силы. Дом лучше не покидать – хотя этот совет для всех в период карантина актуален. Вам стоит отложить прогулку или поход в магазин. Самочувствие может немного ухудшиться – но не от того, чего все так боятся. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас много энергии и вы чувствуете себя полностью в своей тарелке. Вы можете рассказывать другим о себе удивительные истории или смешить людей. Произведете неизгладимое впечатление на особ противоположного пола, вам повезет в любви. Но вам все-таки нужно быть скромнее, особенно когда говорите со старшими по возрасту или начальниками – иначе может быть конфликт, недоразумение. Дети могут доставить беспокойство. 

♍️ ДЕВЫ, день связан с ожиданием и нетерпением. Не факт, что беспокоящая вас проблема сегодня разрешится. Вам нужно быть своевременным – не спешите, но и не опаздывайте. Возможно, вы раздражаетесь по пустякам. Будете вспоминать прошлое. Сегодня полезно общаться с родителями. 

♎️ ВЕСЫ, отличный день. Ваше настроение с утра может быть немного хмурым, но найдется человек, который улучшит его в два счета. Намечается свидание, и вообще вокруг вас атмосфера романтики. Вы ощущаете себя очень уверенно. Дома будут царить веселье и гармония. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вероятны доходы, денежные поступления, приобретения или хорошие известия, связанные с финансами. Ваше самочувствие сегодня должно заметно улучшиться. Это особенно почувствуют те, кто приболел. Не исключено, что будете заниматься спортом и готовить – особенно хорошо у вас получится печь (например, пироги). И не поддавайтесь ревности, для этого нет никаких реальных оснований. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, благоприятный день. Ваши небольшие желания должны исполниться, причем, особых усилий от вас не потребуется. В больших делах тоже вероятен прогресс, также вы должны получить хорошие новости. Вероятны любовные свидания, долгие разговоры при свечах, осуществление сексуальных фантазий. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы много размышляете, и можете открыть для себя нечто значительное. Настроение у вас лирическое, лучший способ проводить время – смотреть мелодрамы или читать старые французские романы. Вас может охватить желание сплетничать или говорить откровенно – но достойный собеседник может и не обнаружиться. Вы наверное ощущаете, что находитесь на пороге чего-то важного. Время действовать наступит завтра. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вас ждет небольшая удача, победа. Настроение будет боевым, и все должно получиться, поэтому ближе к вечеру вы почувствуете прилив энергии и хорошего настроения. Кто-то из близких вам людей сыплет идеями - одна увлекательнее другой. Но учтите, осуществить эти идеи будет непросто.

♓️ РЫБЫ, вы наверное справились с важным делом, ответственной задачей. И теперь можете рассчитывать на вознаграждение. Сегодня вероятны денежные поступления, покупки. Нечто важное завершилось, а вы все еще напряжены, не можете успокоиться. Вам нужно перестать постоянно думать об одном и том же.