Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 апреля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно прочитать гороскоп на апрель и прогноз о том, что будет дальше с пандемией.  Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, у вас возможны расходы. Могут произойти неожиданные события, способные вырвать вас из привычного ритма. Или же друзья попросят помочь – и их проблемы вас полностью поглотят. Возможны поездки. Также не исключена удача с деньгами. День хорош для любовных дел, хотя и может оказаться чересчур конфликтным. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы прибрались дома, все аккуратно разложили по полочкам. Тут прибежал ребенок или партнер по браку, все разбросал, запачкал – и теперь придется начинать сначала. Или же вы пришли на работу, сели и сконцентрировались на чем-то важном. Тут прибежал начальник и требует, умоляет все бросить и начать что-то другое. Потому что аврал, крах – и нельзя ни минуты медлить. Одним словом, будьте готовы к неожиданностям и изменениям планов. К вечеру все утрясется. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам требуется осмотрительность: возможны препятствия, расходы. Вы все поборете, но можете серьезно устать, вымотаться. Есть вероятность некоторого ухудшения самочувствия. Возможно, вы пытаетесь произвести на кого-то впечатление и потому ведете себя неискренно. Сегодня лучше не рисковать. 

♋️ РАКИ, могут прийти неожиданные известия от друзей. Хороший друг, которому вам неудобно отказать, просит денег в долг – и это совершенно выбивает вас из равновесия. Есть риск неверного решения, связанного с деньгами, неудачного вложения. Вас могут обманывать с деньгами. Возможно, вы совершаете опрометчивые траты ради человека, к которому испытываете влечение. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас возможны неожиданные происшествия на работе. Дело, очень значимое для вас, может неожиданно застопориться. Будете думать, как все исправить или искать помощи у авторитетных людей. Вероятны волнения. Вы чего-то напряженно ожидаете – и пока без результата. Есть риск ссоры с любимым человеком. Сегодня такой день, когда лучше оставаться дома. 

♍️ ДЕВЫ, вас беспокоит какой-то вопрос, и вы целый день будете строить догадки, предположения в связи с ним. Также будете советоваться с друзьями и близкими. Но и у них, и у вас слишком мало информации, чтобы принимать решения. К вечеру ситуация прояснится сама собой. Ваше настроение значительно улучшится. 

♎️ ВЕСЫ, возможны неожиданные расходы. Вам срочно потребовалось что-то купить или же требуется неотложный ремонт. Также может просить одолжить деньги человек, который вам очень симпатичен. Или же вы просто делаете некой особе противоположного пола дорогие подарки, которые вам явно не по средствам. Важно не терять контроль, тогда день обойдется без потерь. Ваше самочувствие и настроение к вечеру должно значительно улучшится.

♏️ СКОРПИОНЫ, день будет связан с волнением, нервотрепкой. Но все должно быстро и благополучно решиться. Вторая половина дня гораздо позитивнее и благоприятнее первой. Ваши желания могут неожиданно осуществиться.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам сегодня показана сдержанность. Если вы недовольны поведением приятеля или начальника, лучше промолчать, а не рубить ему правду-матку. Вообще, уединение для Стрельцов сегодня очень полезно. Мелкие дела решатся удачно, а вот осуществление больших желаний пока под вопросом. 

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня лучше сделать паузу. Старайтесь экономить и не говорите слишком много. Слушать гораздо полезнее, чем болтать. На работе происходят важные события, и при трезвом расчете вы можете отлично себя проявить, улучшить свой статус. В семье вероятны какие-то неожиданности. 

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня энергия будет бить фонтаном. Возможно, осуществляется то, чего вы давно ждали. У вас могут быть хорошие новости, связанные с работой. Чтобы добиться своего, надо приложить значительные усилия. Так что не жалейте сил. У вас все получится. 

♓️ РЫБЫ, вам не стоит сегодня выяснять отношения. Если в ваш адрес делают колкое замечание, лучше промолчать. Строго говоря, день очень неплохой и может быть связан с хорошими новостями. Но конфликты все портят. Из-за ссор не исключены потери.