Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 апреля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно прочитать гороскоп на апрель и прогноз о том, что будет дальше с пандемией.  Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, могут произойти важные события, связанные с работой. Также есть вероятность, что ваши друзья окажутся в сложном положении и будут просить вас о помощи. Чтобы осуществить свои планы, нужно действовать не в одиночку. Вам есть, на кого положиться. Сегодня возможны потери, убытки и препятствия в осуществлении планов. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас могут появиться оригинальные идеи, глубокие мысли. Планы, которые вы сейчас строите, нельзя будет осуществить быстро. Но в перспективе это возможно. У вас будет много домашних и хозяйственных дел. Есть вероятность ухудшения самочувствия. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вас посещают сильные желания. Возможно, вы влюблены или же вам хочется сексуальных приключений (в разгар-то карантина!) Вы склонны идти на большой риск, чтобы добиться того, что наметили. Но вам все сойдет с рук. У вас могут быть недоразумения с начальством. Не надо демонстрировать своему руководителю, что он ограниченный человек. 

♋️ РАКИ, сложившееся положение вещей вас не устраивает. Сегодня вы будете сосредоточенно искать выход из создавшейся ситуации.  Не спешите до завтра осуществлять принятое сегодня решение. Для активных действий момент неподходящий, но скоро ситуация изменится в лучшую сторону. 

♌️ ЛЬВЫ, кружащий вокруг ураган эмоций и проблем вас не заденет. День вполне благоприятный, однако не стоит рисковать сверх меры. Тогда не случится потерь и напротив, у вас возможны денежные поступления, на которые вы никак не рассчитывали. В любви Львам тоже повезет.

♍️ ДЕВЫ, день связан с расходами, покупками. У вас могут измениться планы. Какое-то сложное дело может быть отменено или перенесено. Вас это скорее обрадует. Ваше самочувствие сегодня может улучшиться, заболевшие идут на поправку. 

♎️ ВЕСЫ, день был бы вполне удовлетворительным, если бы не повышенная нервозность, волнение. Вы переживаете из-за вещей, которые от вас не зависят, и поэтому вы не в состоянии их изменить. Сегодня можете быть чересчур раздражительны, в то же время ваши дела успешно осуществятся. Вы проявите предусмотрительность, которая окажется чрезвычайно полезной. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам лучше сегодня ничего важного не предпринимать. Расположение светил противоречиво: вам может повезти, но потери более вероятны. Полезно находиться в одиночестве. Лучше воздержаться от поездок.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, ждите важных новостей. С кем-то из ваших друзей происходят необычные, волнительные вещи. Будете много общаться, скорее всего, в соцсетях; узнаете важные новости. Некоторые ваши планы сейчас осуществиться не могут. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вокруг вас происходят события, которые могут принести выгоду. Вам придется рисковать и брать большую ответственность, но это принесет пользу. После ряда волнительных моментов, вы успокоитесь и почувствуете себя защищенным. По всей видимости вы добьетесь поставленных целей. Вы можете решить сегодня вопросы, связанные с работой, профессиональным ростом. Также вероятны важные события в семье. 

♒️ ВОДОЛЕИ, повышается риск травм, аварий. Вы сегодня можете совершить ошибку, желая произвести наилучшее впечатление. Поэтому старайтесь контролировать свои порывы. В остальном день нейтральный и даже позитивный. Вам в голову приходят оригинальные идеи. У вас могут быть кратковременные и удачные поездки. 

 

♓️ РЫБЫ, вам требуется осторожность, особенно в финансовых вопросах. Вас могут пытаться запутать, ввести в заблуждение, прикрываясь дружеским расположением. Если не поддадитесь на такие провокации, ни о чем жалеть не придется. Настроение будет хорошим. Правда, не исключены волнения.