Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 апреля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно прочитать гороскоп на апрель и прогноз о том, что будет дальше с пандемией.  Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, может возникнуть важная задача, какое-то ответственное поручение. Вы успешно справитесь, но потребуется выложиться на полную. Вас попытаются отвлечь, сбить с толку. День должен быть результативным. Приятный бонус – романтическая атмосфера, свидание вечером и вообще удача в любви. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам не хватает энергии. К тому же какие-то объективные обстоятельства мешают осуществлению планов. Ваши поступки обсуждают, или же начальник внимательно наблюдает за вашей работой, так что вы все должны делать правильно. Показано работать в одиночестве, в противном случае есть риск, что придется отвечать за чужие ошибки. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ваши планы должны осуществиться, хотя вам придется преодолевать чье-то сопротивление. Вероятны споры, дискуссии. Повышается риск конфликтов. Вам показана сдержанность. Возможно, вы потратите больше, чем рассчитывали. Не исключены нервные поездки, волнение в дороге. 

♋️ РАКИ, день связан с препятствиями. Вы думали, что достигли соглашения, но оно отложилось или отменилось. Или же вы почти закончили какое-то важное дело, а теперь придется все начинать с  начала. Вам придется быстро менять планы и подстраиваться под изменившиеся обстоятельства. Несмотря на в целом неблагоприятную ситуацию, именно сегодня появится шанс что-то кардинально изменить к лучшему. 

♌️ ЛЬВЫ, вас ждут знакомства и долгие разговоры. Вам придется собраться и заранее подготовиться, чтобы грамотно изложить свою позицию, защитить ее. Будете изучать какие-то документы, инструкции. У вас могут быть кратковременные поездки, командировки. Возможно волнительное известие от близкого родственника. 

♍️ ДЕВЫ, вероятны денежные поступления, успехи в бизнесе, заключение сделок. Влиятельный человек может предложить вам сотрудничество и покровительство, но не факт, что вам это надо. Вероятны покупки. Не исключено, вы потратите больше, чем рассчитывали. Вам могут дать кредит, одолжить деньги. У вас может вырасти физическая активность и аппетит. День благоприятен, чтобы заниматься спортом.  

♎️ ВЕСЫ, вы ощущаете прилив энергии и оптимизма. Проблемы, беспокоившие вас раньше, начали быстро решаться. Вы успеете сделать гораздо больше, чем в предыдущие дни. Вам нужно быть отзывчивее к подчиненным и детям – им сейчас требуется ваше участие. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день будет не слишком продуктивным. Вы ощущаете недостаток свободы. Возможно, у вас имеется сильное желание, осуществить которое сейчас очень сложно. Ваши поступки могут обсуждать, критиковать. Много времени будет проведено в одиночестве. Наверное, вы слишком пессимистично оцениваете собственные перспективы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, поведение начальника или близкого друга вызовет волнение. Вы можете получить неожиданные новости издалека или случайно встретите старого друга, с которым болтать можно часами. Вам могут сделать подарок. Вероятны денежные поступления, выигрыш или приятная находка. 

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня не слишком благоприятный день. Вы можете столкнуться с препятствиями. К тому же вы быстро раздражаетесь даже по самым пустяковым причинам. Это все приближающееся полнолуние – оно негативно влияет на Козерогов. Здоровая ирония поможет вернуть жизненный тонус. Сегодня лучше ничего важного не предпринимать. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас будет хорошее настроение. Возможно, вы слишком много шутите и говорите. Также у вас возникает непреодолимое желание обсуждать других людей или же вы хвастаетесь, и кому-то это не нравится. Интеллектуальная активность у вас сейчас на пике, но хорошо бы направить ее в нужное русло. Не лучший момент, чтобы давать обещания. Особенно, если они связаны с деньгами.

♓️ РЫБЫ, во всем, что касается покупок, расходов, требуется осторожность. Вероятно вы тратите больше, чем можете себе позволить. Направляясь в супермаркет, заранее составьте список и не отклоняйтесь от него. Иначе вы растратите слишком много, и будете себя за это корить. День связан с приливом физических сил. В любви Рыб ждет удача.