Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 апреля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно прочитать гороскоп на апрель и прогноз о том, что будет дальше с пандемией.  Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, момент лишен гармонии. Вы хотите чего-то одного, но обстоятельства заставляют заниматься совершенно другим. Вам может казаться, что порученные вам задачи лишены смысла или слишком нудные. Вы можете легко сегодня легко выходить из себя. Может болеть голова или ощущаться недостаток энергии. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, будете организовывать других людей, направлять их. Можете спорить с начальством и отстаивать свою точку зрения. День окажется удачным в любовных делах. Ваши планы осуществятся с некоторой задержкой и потребуют значительно больших усилий, чем вы предполагали. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, в делах возможны препятствия. Вы можете отложить то, что задумали, поскольку вам мешают обстоятельства, которые от вас совершенно не зависят. Много времени будет проведено в ожидании. Например, в приемной важного человека или в очереди в супермаркете. Запаситесь терпением. 

♋️ РАКИ, вам требуется бдительность и сосредоточенность. У вас высокие шансы на успех, но многое зависит от того, насколько быстро и точно вы сумеете отвечать на неожиданные вопросы, принимать решения в нестандартной ситуации. У вас возможны важные знакомства, небольшие поездки. Вероятно вы окажетесь сегодня в людных местах. Не забудьте надеть маску. 

♌️ ЛЬВЫ, день будет связан с деньгами, заработками и вопросами собственности. Будете спорить, что-то делить. Ваши конкуренты или недруги могут строить козни. Также другие люди, возможно, будут обсуждать ваши интимные проблемы, личную жизнь – и это может стать причиной конфликтов. Лучше важных дел сегодня не начинать. А вот чтобы закончить старые или вернуть долги, момент отличный. 

♍️ ДЕВЫ, день может быть связан с большими событиями, ответственными решениями. Возможно, вам придется рисковать, но это будет оправдано. Вы узнаете нечто очень важное для себя. Также сегодня вы постоянно будете спешить – но везде, где надо, окажетесь вовремя. У вас будет много бесед, переговоров – наверняка вы обсуждаете нечто чрезвычайно важное. 

♎️ ВЕСЫ, вам сегодня не достает энергии. Даже обычные, будничные дела осуществляются с заметным усилием. Мысленно вы где-то далеко от насущных проблем. Ваши желания пока что осуществиться не могут. Запаситесь терпением – уже завтра обстоятельства изменятся в лучшую сторону. Пока же стоит больше времени проводить в одиночестве. 

♏️ СКОРПИОНЫ, будете говорить о личных отношениях, любви и сексе. Есть риск, что вы разгласите чужую тайну или неразумно распорядитесь вещами, которые вам были доверены. Возможны небольшие поездки, покупки. Вам могут сделать подарок. От старых друзей (или просто издалека) придут хорошие новости. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день будет связан с хлопотами, ответственными поручениями. Если не выполните то, о чем вас просят, то разочаруете человека, внимание которого для вас важно. Дела сегодня решаются не так быстро и легко, как вам бы хотелось. Тем не менее, не стоит сходить с дистанции, опускать руки – у вас все получится, хоть и не сразу. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам в голову приходят оригинальные идеи, полезные не только для вас самих, но и для окружающих. День может быть связан с успехами в работе, начальство одобрит ваши действия. Но   также сегодня есть риск конфликтов или просто непонимания с коллегами. Постарайтесь уступить там, где это возможно. Вы что-то скрываете от других или хитрите. 

♒️ ВОДОЛЕИ, от вас могут потребоваться расходы, на которые вы совершенно не рассчитывали. Вам придется проявить изобретательность и находчивость, чтобы реализовать ваши планы. В какой-то момент вы можете почувствовать, что находитесь в тупике, но это не так. Действуйте нестандартно – так, как от вас не ожидают. Тогда добьетесь успеха. День неудачен для рискованного вождения и азартных игр. Из-за всего этого возможны потери.

♓️ РЫБЫ, ваши планы осуществятся, если вы не будете действовать в одиночку. Вам потребуется помощь друга, которого вы давно знаете. Ситуация очень подходит для переговоров любого рода, поиска спонсоров и меценатов, а также для трудоустройства. Сможете составить о себе лучшее впечатление. Настроение будет приподнятым, хотя и немного злым.