Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 апреля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO – https://t.me/uastrolog Читайте у нас на канале гороскоп на апрель, а также прогноз по поводу того, когда закончится карантин. 

♈️ ОВНЫ, то, что вчера не получалось, должно сегодня ознаменоваться успехом. Вы много времени проведете в компании симпатичного вам человека. У вас возрастает сексуальная энергия, день подходит для свиданий, выражения чувств. В сексе будете на высоте. Дети могут доставить беспокойство. Вам надо обратить на них внимание, только не ругайте сильно. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы скорее всего останетесь дома, будете общаться с родственниками, родителями. Важных дел лучше не планировать. Также лучше перенести (на завтра) визит в магазин – многолюдные места Тельцов сейчас нервируют. Вероятно, сегодня будете рассказывать забавные истории из прошлого, предаваться воспоминаниям. Возможно, вы чего-то ждете, и это не дает вам покоя.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, дела, начатые вчера, получат неожиданное, хорошее продолжение. День будет удачным – вы чувствуете себя в своей тарелке, настроение позитивное. Отличный момент для самообразования, чтения и вообще для творчества. Будете много общаться, шутить. Удача сопровождает в коротких поездках. 

♋️ РАКИ, вероятны денежные поступления или хорошие новости, связанные с финансовыми вопросами. Предвидятся покупки, расходы по плану. Будете заниматься спортом или таскать тяжелые вещи. Вас могут попросить о помощи или одолжении. У вас повысится аппетит, а если болеете – то самочувствие сегодня улучшится. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас будет хорошее настроение, но день окажется не таким плодотворным, как вчерашний. Какие-то дела будут отложены или отменены, и это скорее вас обрадует. Кто-то просит вас о помощи – проявите чуткость и участие. В любви может ожидать большая удача (особенно это касается Львов, родившихся в июле). 

♍️ ДЕВЫ, вас может тревожить некое сильное чувство или желание. Лучше не пытайтесь его осуществить, иначе почувствуете себя разочарованным. Уже завтра все изменится, и дела пойдут гораздо быстрее. А пока много времени будет проведено в одиночестве. По каким-то причинам вы можете быть недовольны собой. Возможно, вы забыли сделать нечто важное, и теперь уже поздно. 

♎️ ВЕСЫ, день будет веселым, приятным, но неплодотворным. Возможно, вы беретесь за несколько дел, но ни одно не доводите до конца. Не давайте сегодня обещаний, если не уверены на все сто, что сможете их выполнить. У вас будут приятные разговоры, встречи или общение в соцсетях. Вы должно быть ждете чего-то хорошего – или просто перемен. 

♏️ СКОРПИОНЫ, если вам раз повезло, второй раз может не повезти. День требует взвешенности и чувства меры. Лучше важных дел не начинать, но в то же время отказывать тем, кто обращается к вам с просьбами или поручениями, тоже не стоит. Есть риск, что вы переоцените свои силы и взвалите на себя слишком много ответственности. Это чревато потерями. В остальном день нейтральный, хотя иногда вы можете ощущать беспричинное раздражение или нервозность.   

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас благоприятный день. Настроение будет хорошим, а небольшие дела завершатся легко и быстро. Вас ждет много общения, приятные встречи. Но некоторые планы не осуществятся. Вас сегодня сопровождают глубокие мысли. Вероятно, будете мечтать. 

♑️ КОЗЕРОГИ, внешне все обстоит совсем неплохо, но могут проявиться скрытые проблемы, которых вы никак не могли предвидеть. Сейчас усилились ваши недруги и конкуренты. Не исключено, они что-то замышляют. Вам лучше сегодня ничего важного (и особенно связанного с риском) не предпринимать. Не ввязывайтесь в споры, соревнования и азартные игры – вероятнее всего, проиграете. Будьте осмотрительны с деньгами. В любви вас сегодня ждет успех. 

♒️ ВОДОЛЕИ, благоприятный день, хотя некоторые важные дела останутся незавершенными. Вам нужна настойчивость. Если что-то не получается, не опускайте руки. Сумеете сегодня что-то выгодно купить или продать. Вас ждет свидание, приятное впечатление, связанное с любимыми людьми.