Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на апрель от Хаяла Алекперова

Гороскоп на апрель от Хаяла Алекперова
Фото: Фото: facebook.com/hayal.alekperov

В условиях всеобщего карантина нам особенно важно понимать, чего ждать от завтрашнего дня. А потому мы попросили опытного астролога и одного из самых лучших ясновидящих Украины, Хаяла Алекперова, подготовить астрологический прогноз на апрель.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Овен

Апрель сулит представителям знака немало волнений и переживаний. Расположение небесных тел поспособствует эмоциональности и раздражительности Овнов. В условиях карантина  это – прямой путь к ссорам с близкими людьми. Совет звезд – чаще уделять время вещам, которые вас расслабляют. Чтение книг, ванна с аромасвечами или любимое хобби – это не только.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Телец

Не смотря ни на что, в этом месяце Тельцы почувствуют прилив сил и энергии. Представители знака будут стремиться к расширению своих границ и перспектив, а также к общению с новыми людьми. Благо, технические возможности позволяют приступить к этому даже не выходя из дома. Звезды советуют не робеть – в этом месяце у вас есть все шансы заложить крепкий фундамент для дальнейших успехов.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Близнецы

В этот период в Близнецах проснется хозяйственность. И даже если за время карантина вы успели трижды навести порядок в доме, в апреле звезды подтолкнут вас к новым начинаниям в этом направлении. Косметический ремонт, разбор гардероба или перестановка мебели не только помогут скоротать время, но и навести порядок в мыслях. А значит – составить новые планы на будущее.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Рак

В этом месяце Раки могут особенно поддаться меланхолическому настроению и раз за разом прокручивать в голове свои ошибки и промахи. Тем более, что времени для этого, хоть отбавляй. Звезды предупреждают – так и до депрессии недалеко. А потому старайтесь действовать по другому сценарию. Каждый день начинайте с оценки своих побед и успехов. И тогда, даже во время карантина перед вами несомненно откроются новые перспективы.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Лев

В этот период Львам нужно как следует позаботиться о своем организме. Ваш иммунитет будет ослаблен. Что в нынешней ситуации особенно неприятно. А потому старайтесь больше  времени уделять спорту, правильно питайтесь и старайтесь концентрировать свои мысли на чем-то хорошем. Паника и уныние – главные враги нашего здоровья.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Дева

В этот период у Дев могут возникнуть трудности в общении с родными людьми. Все дело в расположении небесных тел, которые подтолкнут представителей знака к упрямству и категоричности. А сумме с напряжёнными обстоятельствами в стране это грозит настоящей семейной ссорой. Чтобы этого избежать, звезды советуют воздержаться от колкой критики в адрес любимых и чаще идти на уступки своим близким. 

Астрологический прогноз на апрель 2020: Весы

Начало апреля порадует Весов хорошими новостями, связанными с семейной сферой. Возможно, любимый человек приготовил вам приятный сюрприз. В середине месяца звезды советуют быть осторожнее в быту. Есть вероятность получить травму.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Скорпион

Скорпионов порадует финансовая сфера. Возможно возвращение долгов, о которых вы забыли, или нежданная прибыль. Как бы там ни было, эти обстоятельства порадуют представителей знака. Но вот в конце месяца звезды советуют быть осторожнее в общении с незнакомыми людьми, как в реальной жизни, так и онлайн. Есть риск, что вас втянут в какую-то неприятную историю.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Стрелец

В начале апреля Стрельцы почувствуют творческий подъем. Вдохновение станет их частым гостем. А потому звезды советуют держать под рукой блокнот и ручку, чтобы записывать свои идеи и мысли – многие из них в дальнейшем помогут вам достичь успеха.  

Астрологический прогноз на апрель 2020: Козерог

В этом месяце вам может показаться, что все идет не по плану. Но не стоит переживать. Постарайтесь отпустить ситуацию и плыть по течению. В конечном итоге  все сложится даже лучше, чем вы планировали.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Водолей

В апреле усталость и раздражительность Водолеев могут стать причиной серьезных конфликтов с близкими. А потому отдых вам просто необходим. В конце месяца звезды советуют позаботиться о правильном питании –  ваша пищеварительная система будет очень уязвимой.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Рыбы

Люди из окружения Рыб могут огорчить их или разочаровать. Но не стоит реагировать на это слишком эмоционально. Звезды советуют рассчитывать только на свои силы и всегда думать о запасном плане действий. В конце апреля звезды сулят представителям знака приятные новости, связанные с финансовой сферой.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подробный гороскоп на 2020 год от Тамары Глобы

Астролог сделала прогноз для всех знаков Зодиака на год Белой Металлической Крыса.