Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 марта

♈️ ОВНЫ, вас ждут знакомства, приятное общение – возможно, на расстоянии. Но хорошие впечатления все равно ожидаются в большом количестве. День будет связан с творчеством или решением интеллектуальных задач. Вероятны небольшие поездки. У вас будут просить совета. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, предвидятся денежные поступления или хорошие известия, связанные с деньгами. Расположение светил указывает, что возможно вы говорите или едите больше, чем требуется. Вы сумеете успешно разобраться в каком-то запутанном деле или найти потерянную вещь. Вероятны покупки, они доставят вам удовольствие. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы ощущаете прилив энергии. То, что еще вчера казалось сложным, запутанным, теперь понятно – и легко решается. В сравнении со вчера, ваше настроение существенно улучшится, а дела пойдут быстрее и легче. Не отказывайте человеку, который обратится к вам сегодня с просьбой. 

♋️ РАКИ, вы проведете сегодняшний день в одиночестве. Будете заниматься спокойной, умиротворяющей работой. Возможно, вы кому-то завидуете, или будущее видится вам слишком пессимистично. Не поддавайтесь негативным эмоциям. Все не так, как вам кажется. Скоро ваше положение значительно улучшится. 

♌️ ЛЬВЫ, вас ждут хорошие известия, приятные новости. Даст о себе знать человек, которого вы давно не видели. Вам могут делать приятные подарки. Также сегодня вероятны хорошие известия, связанные с деньгами. 

♍️ ДЕВЫ, как для выходного дня, вы слишком сосредоточены. Возможно, затеяли уборку или хотите разложить все в шкафах по полочкам. День будет связан с мелкими хлопотами, которые могут основательно вас вымотать. Обязательно найдите время для отдыха. 

♎️ ВЕСЫ, благоприятный день. Ваша интеллектуальная активность сейчас значительно выросла, поэтому от вас ничего сейчас не утаишь. Сегодня у вас будут важные разговоры. Возможно, вы будете общаться с влиятельными, авторитетными людьми. Вероятны важные телефонные звонки или общение в соцсетях, где надо думать над каждым сказанным (или написанным) словом. У вас все получится, хотя вы можете сильно волноваться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам стоит обратить внимание на финансовую сферу. Тут что-то не так. Возможно, денег у вас сейчас больше обычного, но вы все равно переживаете. Ваши конкуренты и недоброжелатели проявляют необычную активность. Для решительных действий и начала ответственных дел момент сейчас не самый подходящий. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с семейными делами и любовными похождениями. Вокруг вас романтическая и немного таинственная атмосфера. Вероятно вас тянет на приключения или же вы намерены тратить деньги на удовольствия. При этом вы не перешагнете разумную грань, которая отделяет "немного себя побаловать" от "как теперь дожить до зарплаты". В сексе вы сейчас просто кентавр. Или по крайней мере жеребец. 

♑️ КОЗЕРОГИ, нейтральный день. Вам лучше больше отдыхать и не нагружать себя большим количеством дел. Вероятно будете заниматься мелкими хозяйственными заботами. Набирайтесь сил, они скоро вам понадобятся. Возможно, вам стоит посоветоваться с врачом (просим это не считать предупреждением об опасной инфекции).  

♒️ ВОДОЛЕИ, то, что вчера не получилось, обязательно получится сегодня. Возможно, вы не рассчитали свои силы или вам показалось, что обстоятельства куда благоприятнее, чем есть на самом деле. Поэтому вы столкнулись с препятствиями, некоторыми проблемами. Однако сейчас ситуация изменилась, и надо действовать. Повторите то, что раньше не получалось. Сегодня вам повезет. 

♓️ РЫБЫ, вы ждете слишком многого или волнуетесь больше, чем требует ситуация. День будет связан с напряженным ожиданием чего-то важного. Много времени вы проведет с членами семьи или родителями. Хороший момент, чтобы мириться и исправлять ранее допущенные ошибки.