Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 марта

Гороскоп составлен Телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно получить консультацию профессионального астролога. Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, будете просматривать интернет-каталоги дорогих вещей. Вас может заинтересовать вычурная ванна, необычная мебель для кухни или дорогое украшение. Не спешите тратить деньги на то, без чего сейчас можно обойтись. Показано экономить. Вы сейчас чувствуете себя вполне уверенно, в том числе в финансовом плане. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас благоприятный день. Будет хорошее настроение и много позитивной энергии. Ваши желания должны исполниться. В любви Тельцов ждет большая удача. Вы сегодня особенно сексуальны. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вероятно ваши чувства или желания не находят отклика. Возможно, вы будете нервничать или тосковать, или испытывать чувство ревности. Также вы сегодня можете тратить деньги, чтобы узнать чужие тайны. Не исключено, что вы не понимаете как поступить, но очень скоро решение будет найдено. 

♋️ РАКИ, день связан с дружеским общением, обменом информацией или новостями. Будете что-то обсуждать, отпускать шутки и комплименты. Возможно, общение будет дистанционным – через соцсети или мессенджер. Настроение у Раков сейчас хорошее. Можете получить подарок или сюрприз. Возможна небольшая поездка.

♌️ ЛЬВЫ победят свою лень и осуществят какое-то важное дело, за которое уже несколько дней вы не хотели браться. То, чем вы займетесь сегодня, поначалу будет казаться докучливым, но затем полностью захватит. Можете узнать нечто важное. Также, не исключено, что несколько ухудшится самочувствие (и нет, мы на коронавирус не намекаем). 

♍️ ДЕВЫ, очень благоприятный день. У вас выйдет все, за что вы возьметесь. Причем, легко и без проблем. Или же вы просто проведете день с хорошим, приподнятым настроением и получите много позитивных эмоций. Особенно удачным и важным будет день у Дев, родившихся после 10 сентября.

♎️ ВЕСЫ, вам нужно внимательно считать деньги и подбирать выражения. Можете сгоряча сказать нечто неправильное, и потом будете об этом сожалеть. День хорош для домашних дел и общения с родственниками. В любви вас ждет удача, сейчас повышается ваша привлекательность и сексуальность. Вероятны покупки, причем, в этом деле вам важно чувствовать меру. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вероятны любовные свидания и семейные дела. Вы склонны шутить слишком остро и едко, чем можете напугать симпатичных вам людей. Также возможно вы много сплетничаете. Прислушайтесь к совету, который вероятно получите сегодня. Лучше не отправляться в поездку, даже кратковременную. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, люди, которые пытаются произвести на вас впечатление, вам не очень интересны. Вы должно быть в раздумьях, стоит ли затевать интрижку. Много поработать сегодня не получится – вы склонны лениться и отвлекаться. Вероятно, у вас сегодня будет много мелких дел, небольших поручений. Есть некоторый риск ангин и проблем с желудком. 

♑️ КОЗЕРОГИ, удача на вашей стороне. Но вам не следует слишком хвастаться и тешить свое тщеславие. Можете вызвать зависть и недовольство друзей. И что еще хуже, ваш начальник склонен на вас сердиться, поскольку чувствует себя неполноценным в тени вашего величия. У вас наверняка будет любовное свидание, ваша сексуальность сейчас повышена. Вы всем нравитесь и слова "нет" не услышите. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день хорош, чтобы сидеть дома, заниматься хобби или общаться с родственниками, родителями. Наверняка будут разговоры о прошлом, можете вспоминать друзей, которые теперь от вас далеко. Новых дел сейчас лучше не начинать. Не стоит проявлять настойчивость - она вам все только испортит.

 

♓️ РЫБЫ, вам сегодня повезет. Будут новые впечатления, позитивные эмоции. День связан с успехами и в любви, и в бизнесе. Все получается легко, вероятны подарки судьбы, причем, в большом количестве. Маленькие желания быстро исполнятся, а вот осуществление больших пока под вопросом.