Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 марта

Гороскоп составлен Телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно получить консультацию профессионального астролога. Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, у вас хорошее настроение и много энергии. На вас все сейчас обращают внимание. Можете услышать приятные слова в свой адрес. Желания должны исполниться. Но не давайте волю раздражению. У вас могут просить деньги в долг. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, этот день вы скорее всего проведете в задумчивости, сосредоточенных размышлениях. Вас беспокоит какая-то проблема, и вы ощущаете потребность с кем-то ее обсудить. Но момент сейчас неподходящий для откровенности. Промолчите – и скоро поймете, что поступили правильно. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, благоприятный день. У вас будет много энергии, и все должно получиться наилучшим образом. Вас ждут знакомства, интересные беседы. Можете узнать нечто такое, что серьезно удивит вас. Вероятны подарки, сюрпризы. Работы окажется меньше, чем вам казалось с утра. 

♋️ РАКИ, вы взяли на себя столько дел, что не успеваете все завершить в срок. Вы можете нервничать из-за того, что времени у вас меньше, чем необходимо. Вероятно, вам требуется отдых, но для этого момент явно не подходящий. Сначала нужно завершить начатое.

♌️ ЛЬВЫ, вы на позитивной волне. У вас хорошее настроение и достаточно энергии. Вы чувствуете себя нужным, востребованным, и это вас подстегивает. Ваши желания должны осуществиться. Вы можете поразить начальника или авторитетного человека широтой кругозора или трезвостью суждений о работе. 

♍️ ДЕВЫ, день связан с материальными вопросами. Возможно, вам поручили какое-то дело, связанное с большими деньгами, и вам нужно быть ответственным и серьезным. Вероятны покупки – или вам могут что-то подарить. В сексуальной сфере происходят необычные, волнительные события. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с семейными делами. Вы заметно сблизились с партнером по браку и много чего делаете сообща. Возможно, у вас попросят совет. Или вы будете что-то изучать, оценивать. Удача сопровождает в поездках (которые сейчас в целом довольно проблематичны). 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы можете чувствовать усталость, упадок сил. Будете часто отвлекаться или заниматься такими делами, которые большого интереса для вас не представляют. Вам следует быть повнимательнее к своему самочувствию – из-за новолуния может болеть голова, возрастает риск простудиться (риск коронавируса не возрастает). 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, после новолуния у вас настроение заметно улучшится. Почувствуете, что в ситуации, в которой вы оказались, довольно много плюсов. Сегодняшний день будет не слишком продуктивным в плане работы, зато вы найдете как отдохнуть и развлечься. В том, чтобы больше времени проводить дома, нет ничего плохого. 

♑️ КОЗЕРОГИ, чьи-то слова могут задеть вас за живое. Сегодня не стоит поддаваться эмоциям - вы человек от природы разумный. И всегда поймете, если вас кто-то провоцирует. День хорош для домашних дел и работы в уединении. Ваши желания пока что не могут исполниться по объективным причинам. Надо немного подождать. 

♒️ ВОДОЛЕИ, благоприятный день. Вы на подъеме, придумываете что-то интересное и не даете скучать другим. Вас ждут встречи, переговоры и не исключено даже кратковременные поездки. Не забывайте носить маску в многолюдных местах. 

 

♓️ РЫБЫ, день связан с покупками и расходами. При этом вы чувствуете себя вполне уверенно – должно быть денег у вас достаточно. Настроение будет нейтральным. Почувствуете прилив физических сил. Сегодня многое можно сделать, почти не устав.