Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 марта

Гороскоп составлен Телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно получить консультацию профессионального астролога. Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, почувствуете прилив сил. У вас появляются новые идеи и планы. Вам может быть сделано интересное предложение. То, что раньше казалось неопределенным, туманным, теперь вполне ясно. Вы знаете, какое решение принять и как дальше действовать. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с чувствами – любовь, страсть, ревность. Вы сомневаетесь в правильности своего решения или подозреваете в чем-то одного из близких. Сегодня лучше не откровенничать. Если вам кажется, что от вас что-то утаивают, нет смысла об этом расспрашивать. Скоро все станет ясно. Вероятно вы ошибаетесь в своих прогнозах – все не так плохо, как вы думаете. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, даже если вы работаете "на удаленке", то почувствуете  сегодня коллективный дух и командную игру, которые иногда помогают горы свернуть. Настроение будет приподнятым. Вас ждут хорошие новости, известия издалека. Если собрались в поездку – она будет удачной. 

♋️ РАКИ, вам сегодня не получится расслабиться. Будет много работы, требующей собранности, концентрации. Вам могли поручить ответственное дело. Может быть вы не готовы к нему, но лучше не отказываться. Вам нельзя разочаровывать тех, кто на вас надеется. 

♌️ ЛЬВЫ, благоприятный день. Чем бы вы ни занялись, все будет получаться просто и легко. Самочувствие должно улучшится, а интеллектуальная активность - вырасти. Львы сегодня склонны философствовать и говорить об отвлеченных материях. Можете общаться с авторитетными, влиятельными людьми или познакомиться со знаменитостью. Лучше конечно, если это будет заочное знакомство. 

♍️ ДЕВЫ, дважды подумайте, прежде, чем что-то сказать. Если вам предлагают заняться рискованным делом, лучше отказаться – вам может и не повезти. День связан с денежными поступлениями или хорошими новостями о деньгах. Настроение будет хорошим. 

♎️ ВЕСЫ, многое сегодня зависит от вашего настроения. Поэтому начните день с аутотренинга. Настройтесь на позитивную волну – вы молодец, вас сопровождает удача и у вас все получится. Так и будет! Для пессимистов день менее успешный. В любом случае Весов сегодня ждет удача в любви. Вы можете поссориться, а потом страстно мириться. Обычно это лишь укрепляет чувства. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас будет много мелкой работы. Вы вероятно чувствуете себя уставшим или никак не можете расслабиться. День связан с покупками для дома, запасами. Настроение будет нейтральным, возможно незначительное ухудшение самочувствия. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы недовольны тем, что происходит вокруг. Не знаете, как развлечься - все закрыто. Так что остается вспоминать счастливые деньки, когда после работы можно было поехать в ресторан, а оттуда - в ночной клуб. Зато вы сегодня хорошо выспитесь. И не спорьте с начальством или родителями. Вам это ни к чему. Вы сегодня можете получить подарок. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день может быть связан с волнениями. В ваших планах происходят изменения, и это заставляет нервничать. Вам не хватает определенности, но вы все делаете правильно. Вы сегодня можете напряженно ждать какого-то известия, встречи или поручения. Или же просто впустую потратите довольно много времени. 

♒️ ВОДОЛЕИ, сегодня вы найдете ответы на вопросы, которые задавали себе последние два дня. Вы можете получить совет, который прольет свет на ситуацию вокруг вас. Вероятны полезные знакомства. Кратковременные поездки будут удачными. 

♓️ РЫБЫ, вас ждут хорошие новости, связанные с деньгами. Найдете ту сумму, которая вам требуется. День связан с покупками, можете делать запасы впрок. Настроение будет хорошим. Хотя есть риск небольшого конфликта. Кто-то пытается распоряжаться вашими вещами без спроса – и вы будете защищать свое право собственности.