Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 марта

Гороскоп составлен Телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно получить консультацию профессионального астролога. Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, день будет не очень продуктивным. Вы вероятно много времени проводите в одиночестве, и вам кажется, что жизнь проходит мимо. Или же вы склонны иронично и с излишним пессимизмом оценивать будущее. Скоро ситуация изменится, у вас появится новое дело, и вы ощутите прилив энергии. Пока же лучше просто отдохнуть. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас будет много разговоров, встреч. Не исключено, что речь идет об общении через мессенджеры. Можете получить хорошие известия издалека или встретить человека, которого давно не видели. Хорошие эмоции вам обеспечены. Вероятны поездки, или же вы будете строить планы о том, куда бы поехать через некоторое время. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам надо найти себе применение, потому что без дела вы можете скучать и нервничать. Все, чем вы сейчас занимаетесь, может не казаться вам значительным и важным. Однако  расслабляться и отвлекаться не следует. Нужно закончить все дела, иначе вы будете все время думать о них. 

♋️ РАКИ, вы сейчас мыслите позитивно, принимаете правильные решения. У вас все продумано и четко, и несмотря на то, что весь мир лихорадит, вы ощущаете себя вполне уверенно. День связан с положительными эмоциями. Вам могут дать полезный совет. Возможны поездки или новости издалека, а также общение с иностранцами. 

♌️ ЛЬВЫ, вероятно вы тратите слишком много денег. Не жадничайте, совершая покупки. Если хотите сделать запасы впрок, составьте заранее список и покупайте в соответствии с ним. День в целом спокойный, настроение будет хорошим. Постарайтесь быть внимательнее за рулем - возрастает риск ДТП. 

♍️ ДЕВЫ, день связан с семейными хлопотами, домашними делами. Вы решаете свои вопросы в очень приятном обществе, например, с любимым человеком или старым другом. И никто вам не мешает, не отвлекает. Возможно романтическое свидание. Во всем, что связано с сердечными делами, вы покажете себя наилучшим образом. 

♎️ ВЕСЫ, у вас будет много мелкой, формальной работы. Вам важно сосредоточиться и не отвлекаться на различные мелочи. Сейчас вам не хватает энергии, или вам нужно время, чтобы привыкнуть к новым условиям жизни и работы. Настроение будет нейтральным. Может немного ухудшиться самочувствие (и нет, мы не о коронавирусе).  

♏️ СКОРПИОНЫ, вам не хочется сидеть дома. Вы наверное постараетесь выбраться погулять или хотя бы съездить по хозяйственным делам. Возможно, вы слишком много тратите. Сегодня не лучший день, чтобы выяснять отношения с начальством. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, ваши планы осуществляются не так, как вам бы хотелось. Вероятно, вы слишком много нервничаете или раздражаетесь быстрее обычного. Лучше отложить важные дела до завтра. Проведите время с родителями или в кругу семьи. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы будете сосредоточено размышлять, решать сложные задачи или строить планы. У вас сейчас повышается интеллектуальная активность, поэтому вы работаете быстрее обычного, и многое успеете сделать. Вы будете кому-то сегодня объяснять важные вещи, отстаивать свою точку зрения. Удача ждет путешественников. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вас занимают мысли о деньгах. Вы думаете, где бы подзаработать, но возможностей сейчас не так уж много. День связан с приливом физической энергии, хорошо заниматься спортом или работать на свежем воздухе. Ваш иммунитет сейчас крепче обычного, но не рискуйте понапрасну, ходите в маске. 

 

♓️ РЫБЫ, благоприятный день. Вас недавно мучили сомнения – теперь вы знаете, как решить свои проблемы. Небольшие желания могут исполниться сами по себе, а чтобы справиться с большими – нужно будет прикладывать усилия. Возможно, вы не обращаете внимания на человека, которому требуется ваша помощь.