Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 марта

Гороскоп составлен Телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно получить консультацию профессионального астролога. Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, день связан с уединением. Настроение будет нейтральным или меланхоличным. Вам лучше не строить прогнозов по поводу своего будущего, не унывать и ничего важного не планировать. Скоро ситуация кардинально изменится к лучшему. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас ждут важные встречи или переговоры. Возможно, речь о телефонных звонках или переписке в мессенджере. Можете найти себе новую работу или договориться о большом и в перспективе выгодном для вас деле. Настроение будет хорошим, пусть даже осуществятся не все ваши желания и планы. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы слишком напряжены и взволнованы. Возможно из-за этого даже имеете проблемы со сном. Вам нужно больше отдыхать – чем бы вы сейчас ни были заняты, не забывайте о себе. Вы справились с одной сложной задачей, тут же появились две, не менее сложных. От вас не ждут так много, как вы требуете от себя сами. 

♋️ РАКИ, у вас все идет по плану, хотя уверенности в том, что и дальше так все будет продолжаться, вы не чувствуете. В ближайшее время вас ждет нечто важное, но не торопите события и не предпринимайте ничего, пока основательно не подготовились. Отличный день, чтобы расширять свою эрудицию и кругозор, заниматься самообразованием, обучаться непривычной для себя деятельности, особенно в таких сферах, как кулинария, ремонт авто и домашний ремонт. 

♌️ ЛЬВЫ, вас ожидают покупки и возможно какие-то непредвиденные расходы. В делах, касающихся финансов, требуется план, иначе потратите больше, чем планировали. Предвидятся хорошие известия, касающиеся материальных вопросов. День не подходит для любовных свиданий. 

♍️ ДЕВЫ, посвятите сегодняшний день семье и близким людям. Если вас сопровождают сомнения, то стоит откровенно поговорить с человеком, которому вы доверяете. После такого разговора почувствуете себя спокойнее и увереннее. Звезды сулят удачу в любви. В сексе вы тоже будете на высоте. 

♎️ ВЕСЫ, день подходит для отдыха и небольших дел, особенно хозяйственных и домашних. Может немного ухудшиться самочувствие – повышается риск простуд или может болеть голова (но ничего страшного, не волнуйтесь). Не планируйте важных дел – вы сейчас часто отвлекаетесь, и у вас не много интереса к повседневным обязанностям. Лучше лежать перед телевизором и читать книжки. Запасайтесь энергией, скоро вас ждут великие дела.

♏️ СКОРПИОНЫ, вы сейчас быстрее обычного раздражаетесь и нервничаете. Не все идет так, как вам бы хотелось. Лучше не тревожить начальника в выходной – разговор с ним может быть более резким, чем вы рассчитывали. Экономьте деньги, Скорпионы сейчас склонны к неразумным расходам. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день лучше провести дома, в кругу родственников. Можно навестить родителей. Важных дел планировать не стоит. Есть вероятность, что все пойдет не так, как вам хочется. Сегодня много времени будет потрачено в напрасном ожидании. Могут быть проблемы из-за опозданий или того, что ваши действия сейчас несвоевременны. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вас ждет интересное знакомство, возможно, виртуальное. Малознакомый человек может неожиданно глубоко раскрыться перед вами, тем самым заслужив доверие и симпатию. День подходит для любовных свиданий, бесед и поездок. Настроение у вас будет хорошим и собранным. 

♒️ ВОДОЛЕИ, будете решать важные финансовые вопросы. Вас ожидают денежные поступления, важные приобретения, покупки. Вы можете ощущать прилив физической энергии и увеличение аппетита. Лучше не рисковать и не вступать ни с кем в конфликт. 

 

♓️ РЫБЫ, у вас заметно увеличивается интеллектуальная активность. Вы сейчас многое понимаете лучше, чем еще несколько дней назад. Можете корить себя за то, что не сделали чего-то вовремя. Но сейчас прекрасный момент, чтобы исправить все свои ошибки. Желания должны исполниться