Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 марта

Гороскоп составлен Телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно получить консультацию профессионального астролога. Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, вы хотите о чем-то просить друзей, но решиться никак не можете. Или же вы намереваетесь куда-то пойти, чтобы развлечься в большой компании, но планы могут не осуществиться. Вечер проведете в уединении. У вас может быть много энергии – и непонятно, куда ее направить. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы занимались каким-то сложным делом, которое или уже завершилось или отложено на неопределенный срок. И теперь вы чувствуете облегчение, прилив хорошего настроения. День связан с общением – реальным или по интернету. Узнаете много интересного. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы постараетесь в своей жизни сегодня все упорядочить и систематизировать. Вероятно, будете делать покупки по списку (возможно, по очень длинному списку); разрабатывать для себя распорядок дня; осуществлять небольшие дела по дому – которых накопилось очень много. Например, прибирать в шкафах, стирать, мыть пол, что-то чинить. К вечеру совершенно вымотаетесь, но собой будете довольны. 

♋️ РАКИ, будете строить планы на ближайшее время и обдумывать свою ситуацию. Сегодня вы способны найти решение даже самых запутанных вопросов. Ваша интеллектуальная активность на пике. Прекрасный день для творчества и общения, поиска новой работы. Небольшие поездки могли бы быть удачными. 

♌️ ЛЬВЫ, вам необходима осторожность в делах, связанных с деньгами и личными отношениями. Возможно, вас пытаются сбить с толку и запутать. Но Львы от природы проницательны и им везет. Если не поведете себя неразумно, добьетесь выгоды. Вероятно, вас ждут денежные поступления и покупки. Но и риск потерь сегодня также возрастает

♍️ ДЕВЫ, день подходит для семейных дел и личных отношений. Вероятны свидания, общение с симпатичными вам людьми. Отношения с партнером по браку станут особенно доверительными и тесными. Вместе будете заниматься каким-то ответственным делом. У вас все под контролем. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с небольшим упадком сил. Вы наверное устали или чувствуете себя опустошенным, вам требуется отдых. Сегодня будет небольшая, будничная работа, хозяйственные хлопоты. День особенно подходит, чтобы убирать и мыть дома, перебирать вещи и выбрасывать все ненужное. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам сегодня сложно будет усидеть дома. Хочется гулять, развлекаться и общаться с друзьями. Одиночество может вызывать тоску и раздражение. Уделите внимание ребенку или младшему брату, сестре. Им явно нужно с вами обсудить что-то важное.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, отличный день, чтобы провести его дома, в окружении близких людей. Будете заниматься небольшими заботами, может быть решите приготовить что-то вкусное и необычное. Решите вспомнить старые-добрые времена, или будете с хорошим другом просматривать старые фото. Важных дел сегодня не стоит начинать. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день связан с общением. Будете отвечать на письма по e-mail или много разговаривать по мессенджерам. Не все из того, что вы узнаете, для вас действительно важно. Зато почувствуете себя хорошо информированным. Сегодня хорошо гулять на свежем воздухе (если вам разрешают выходить), удача также будет сопровождать в поездках. 

♒️ ВОДОЛЕИ, настроение будет хорошим, но результатов вы добьетесь меньше, чем вчера. У вас много энергии, и возможно, вы не знаете, куда ее применить. Можете получить приятные новости, связанные с деньгами. Предстоят покупки. Лучше повременить с осуществлением своих желаний до завтра. 

 

♓️ РЫБЫ, во второй половине дня почувствуете прилив энергии, вдохновение. Настроение с утра может быть пасмурным, но после обеда оно значительно улучшится. Многие ваши желания в ближайшие пару дней исполнится. Но прежде, чем действовать, все нужно тщательно обдумывать. Прислушивайтесь к советам друзей – они окажутся полезнее, чем вам кажется на первый взгляд.