Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бумажная версия "КП" в Украине" уходит на карантин. До скорой встречи!

Бумажная версия
Фото: Коллаж: КП в Украине

19 марта 2020 года вышел свежий номер газеты – "толстушка". И на какое-то время - бумажная версия прекращает выход. Последние события в Украине, связанные с коронавирусной инфекцией, не могли не затронуть и нашу работу. Как и вся страна, ООО "Издательство Украинский Медиа Дом" уходит на двухнедельный карантин. Во-первых, чтобы сохранить здоровье своих сотрудников, читателей, распространителей прессы, работников типографий, водителей, почтальонов. И во-вторых – из-за невозможности организовать своевременную печать, доставку и продажу газет. Закрываются киоски по продаже прессы и магазины, где была раскладка газет и журналов.

К нашему сожалению, до конца объявленного карантина издание, печать и распространение печатных СМИ от издательства "Украинский Медиа Дом", в том числе и бумажная версия "КП" в Украине", будут приостановлены в соответствии с Законом Украины и распоряжением Киевской городской госадминистрации о противодействии возникновению и распространению коронавирусного заболевания. Согласно договорам ООО "Издательство Украинский Медиа Дом", эти обстоятельства считаются форс-мажорными.

По вопросам выхода изданий всех наших подписчиков просим обращаться в отдел подписки по номерам телефонов: (044) 207-97-25, (044) 207-95-19.

Хотим особо отметить один момент: это не конец нашей работы, а пауза. Вынужденная, но необходимая. Забота о здоровье людей, как и соблюдение законов государства – всегда в приоритетах нашей работы.

Мы уверены, что за это время вы отдохнете и наберетесь сил. Мы не оставляем наших читателей без интересных материалов: новости, аналитические политические и экономические обзоры от экспертов, интервью и события из жизни звезд, истории из жизни простых украинцев, спортивные заметки и статьи ежедневно будут ждать вас на нашем сайте kp.ua.

Чтобы скрасить ваше пребывание дома, наши журналисты подготовили для вас подборки интересных книг, добрых и вдохновляющих фильмов, вкусных рецептов и, конечно, же анекдоты и гороскоп.

Карантин – малоприятная, но необходимая вещь. И такие строгие правила введены не только в нашей стране, но и по всему миру. А пока давайте соблюдать необходимые меры предосторожности: не выходите без особой надобности из дому, избегайте больших скоплений людей, регулярно мойте руки, пользуйтесь антисептиком и не забывайте помогать пожилым соседям и знакомым - например, купите продукты или расскажите о свежих новостях.

И главное – берегите себя, оставайтесь здоровыми!

Ваша редакция "КП" в Украине".

Новости по теме: КП в Украине