Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 марта

Гороскоп составлен Телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно получить консультацию профессионального астролога. Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, у вас отличное настроение. Наверное, будете сами смеяться и веселить других. Вероятны интересные встречи, знакомства. Возможны непродолжительные поездки. Дело, которое вам может быть поручено, вызывает у вас неподдельный интерес и кажется необычным. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас могут завалить работой. Вы не знаете, с чего начать и не представляете, кому под силу справиться с такими объемами. Спешить скорее всего не нужно. Начните с самых коротких и простых поручений. Вероятно о большей части данных вам задач вскоре попросту забудут. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас получится все, что вы задумали. Особенно если речь идет о небольших, кратковременных делах. Вы истинный импровизатор – можете быстро принять правильное решение или выбрать лучший вариант из нескольких возможных. Тем не менее, большие дела сейчас лучше не начинать и в поездку не отправляться. 

♋️ РАКИ, вам лучше сегодня ничего важного не предпринимать. Точно не стоит рисковать в финансовых вопросах, а также в любовных делах. Настроение у вас будет хорошим. Возможно, вы отказываетесь верить, что у вас могут быть какие-то проблемы или сложности. Также вероятно, что вы недооцениваете своего соперника. Вы можете получить полезный совет от начальника – действующего или бывшего.  

♌️ ЛЬВЫ, никуда не надо торопиться – день не для спешки. Все свои дела нужно выполнять тщательно, обращая внимание на детали. Не тратьте на работу больше времени, чем она заслуживает. Вас ждет приятная встреча, любовное свидание или же замечательный, романтический вечер с партнером по браку.

♍️ ДЕВЫ могут ощущать, что им не хватает свободы или же они не могут использовать на полную те возможности, которые у них были раньше. У вас сегодня будет много мелких хлопот, потребуется применять физическую силу. Вы можете купить домой какую-то полезную вещь. Под вечер почувствуете, что очень устали. 

♎️ ВЕСЫ, вы проведете сегодняшний день весело, с бодрым настроением. Намеченные дела должны осуществиться, причем, без значительных усилий с вашей стороны. Вы снисходительно принимаете дары судьбы и можете даже не замечать, что сейчас вам везет значительно больше других. Возможны подарки и денежные поступления. Дети сегодня могут доставить вам беспокойство. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас могут быть изменения в планах, препятствия. Есть риск, что вы опоздаете на важную встречу или завершите работу не вовремя. Вы можете найти сегодня нечто ценное или добиться поддержки, покровительства. Но также сегодня возможны и потери. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, будете говорить с друзьями о деньгах. Кому-то дадите совет, которому сами не следуете (хотя возможно и правильный). День благоприятен для преподавателей. Возможны неожиданные новости от брата или сестры, касающиеся здоровья. 

♑️ КОЗЕРОГИ, в ваших делах временный спад, передышка. Надо немного подождать. Вам требуется терпение. Свои слова и поступки сейчас нужно тщательно обдумывать. Вы можете сказать лишнее, и это повлияет на успех ваших дел не лучшим образом. Хотя Больших потерь быть не должно. 

♒️ ВОДОЛЕИ, произошло нечто такое, что заряжает вас оптимизмом. Вы поступили правильно – и это принесло пользу. Теперь вы намереваетесь действовать точно так же в ближайшее время. Ваши небольшие желания быстро осуществятся. А вот с реализацией значительных планов придется повременить. 

 

♓️ РЫБЫ, день связан с уединением. Возможно вы чего-то ждете, и процесс ожидания затянулся. Вы склонны слишком мрачно воспринимать все, что происходит вокруг. Скоро ситуация изменится, и ваши желания начнут осуществляться.