Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 марта

Гороскоп составлен Телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно получить консультацию профессионального астролога. Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, вас ждет хорошее известие, приятная новость. Кто-то помогает вам справиться с проблемами, возникшими в работе. Настроение сегодня значительно улучшится. Вас могут хвалить, будут говорить комплименты. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы сейчас на пике активности. Правильно рассуждаете и принимаете верные решения. Сегодня представится случай на деле доказать, что вы большой молодец. Вам может быть поручено нечто ответственное. Чтобы справиться с задачей, нужно максимально собраться – потому что есть вероятность, что все пойдет не так гладко, как вам казалось. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, возможно, вас беспокоило, что происходящие вокруг события грозят оставить вас без денег. Сегодня вы найдете, как добиться компромисса между вашими потребностями и нуждами других. Вы проявите дипломатичность и умение смотреть на перспективу. Сможете убедить других в своей правоте – и останетесь вполне собой довольны. 

♋️ РАКИ, вам надо быстро решить какие-то денежные вопросы, поскольку они отвлекают вас от вещей гораздо более важных. День может быть связан с покупкам и прочими расходами. Лучше не рисковать без нужды. Вы сегодня можете почувствовать ревность или поссориться с любимым человеком. 

♌️ ЛЬВЫ, все, что касается бизнеса, карьеры и текущих дел, завершится успешно, если вы будете действовать вместе с проверенными, надежными партнерами. День не подходит для обсервации и самоизоляции. Вам требуется общение. Еще Львов ожидает удача в любви и полная гармония в семье. 

♍️ ДЕВЫ, день может быть связан с небольшим спадом энергии, ленью, грустью. Вам лучше не сидеть без дела, а заняться хлопотами по хозяйству, домашними делами или небольшой, ненапряжной работой в офисе. Может несколько ухудшиться самочувствия. 

♎️ ВЕСЫ, налицо конфликт между вашими желаниями и необходимостью. Вам нужно работать, хотя мысли ваши прикованы к личными вопросам или вы беспокоитесь за детей. Вы слишком высокомерны со своим начальником, и его это может вывести из себя. Вам хотелось бы сходить в кино или клуб, но все закрыто. Вероятны хорошие новости, связанные с деньгами. 

♏️ СКОРПИОНЫ, возможно, вы слишком многого хотите от окружающих или вам нужно меньше спорить, особенно на отвлеченные темы. День может быть связан с ссорами, повышенной конфликтностью. У вас сейчас достаточного много свободного времени, но вы можете тратить его впустую. От родителей придут неожиданные новости. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня выкроите время, чтобы расслабиться и отдохнуть. Будет много бесед, разговоров с друзьями, и для вас это особенно важно – своего рода эмоциональная отдушина. Разговоры о мелочах с симпатичными вам людьми помогут чувствовать себя увереннее. День благоприятен для небольших поездок. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вас волнуют финансовые вопросы. Вероятны денежные поступления. Но вам может показаться, что для счастья требуется гораздо больше средств. День связан с покупками. Вы можете ощутить прилив физической энергии. Ваше самочувствие может существенно улучшиться. 

♒️ ВОДОЛЕИ, благоприятный день. Ждите хороших новостей, которые существенно улучшат ваше настроение. Можете смело осуществлять все, что задумано – дела пойдут быстро и легко. Можете строить планы, они должны осуществиться. 

♓️ РЫБЫ, вас может одолеть легкая меланхолия. Человек, с которым вы бы хотели общаться, сегодня занят и не уделяет вам времени. Вам может казаться, что вы находитесь не там, где нужно и занимаетесь не тем, чем хотели бы. Не капризничайте - ваши дела совсем не плохи. Все желания скоро исполнятся.