Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 марта

Гороскоп составлен Телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно получить консультацию профессионального астролога. Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, на работе могут произойти важные события. Будет, наверное, из-за чего нервничать. Возможно, вы принимаете слишком близко проблемы, напрямую вас не касающиеся. Также вы можете быть сегодня пессимистичны в оценках. Не торопитесь с ответственными решениями. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с сосредоточенными раздумьями. Можете составить хороший план или же примете важное решение, касающееся работы. Полезно советоваться с друзьями. Можете узнать ценную информацию. Вероятны важные события, новости. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, возможны ошибки, связанные с деньгами и работой. Вам лучше проявлять сдержанность и не допускать поспешных решений. Кто-то недоволен вами, строит козни или пытается обмануть. Возможно, вы не все знаете о вещах, которыми занимаетесь. День неблагоприятен для свиданий и вообще отношений с противоположным полом. Настроение у вас будет бодрым и оптимистичным. 

♋️ РАКИ, вероятны важные, волнительные события. В семейных делах и бизнесе могут произойти значительные изменения. Вы будете колебаться, принимая какое-то решение. Но в будущее вы смотрите с оптимизмом. Вам есть, на кого положится. День обещает стать удачным в любви. 

♌️ ЛЬВЫ, вам следует обратить внимание на состояние своего здоровья. Есть вероятность простуды, может болеть голова. Неблагоприятный день для гипертоников. Хорошо заниматься лишь небольшими делами, не требующими напряжения и сосредоточенности. Сегодня Львы слегка рассеяны, поэтому за рулем нужно быть внимательным. 

♍️ ДЕВЫ, вам не стоит злоупотреблять доверием тех, кому вы симпатичны. Также следует воздержаться от неоправданного риска – важно почувствовать грань, которую нельзя переходить. Девы сегодня склонны повышать ставки и импровизировать. До какого-то момента у вас все будет получаться, но потом удача может отвернуться от вас. День удачен в любовных делах. Вы можете заниматься воспитанием детей.

♎️ ВЕСЫ, в делах возможны препятствия по независящим от вас обстоятельствам. Также не исключены ссоры, разговоры на повышенных тонах. Вам лучше не планировать важных дел, еще лучше – провести сегодняшний день дома, в кругу семьи. Но это уж как получится. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вокруг царит легкий хаос. Но вы вполне можете добиться своих целей, используя общее замешательство. Не сидите в углу, а действуйте, проявляя активность, настойчивость. Вас ждут успехи в работе и бизнесе. Результаты вероятны большие, чем вы рассчитывали. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день связан с улаживанием финансовых вопросов. Вероятны денежные поступления и хорошие известия, связанные с деньгами. Также покупки, в том числе большие. Возможно вы излишне расточительны или позволяете себе то, в чем раньше всегда отказывали. Но в целом ваши решения скорее всего правильные. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день будет волнительным, но удачным. Возможно, вы делаете что-то в первый раз и волнуетесь, поскольку вам не хватает опыта. Ваши желания должны осуществиться, можете рассчитывать на поддержку друга. Вы верите в себя меньше, чем стоило бы. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вам необходима осторожность. Важные дела, которые могут денек подождать, лучше отложить до завтра. Не рискуйте без нужды и не обращайте внимание на тех, кто пытается вас демотивировать. У вас все получится, но не сразу. Вы очень переживаете в связи с каким-то вопросом, который не зависит от вас напрямую. 

♓️ РЫБЫ, день будет перенасыщен эмоциями. У вас предвидится много встреч и разговоров. Вероятны знакомства, хорошие новости, в том числе издалека. Вы услышите и узнаете очень много интересного, хотя и не все из этого имеет для вас пользу. Вероятны подарки, сюрпризы. Вам возможно предстоит небольшая поездка.