Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 марта

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. Подписывайтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, на работе начинается череда важных событий и волнений. Вам поручат ответственное дело. Надо обязательно сделать все, чего от вас ждут начальники. Сейчас такой момент, когда вы можете как добиться успеха в делах, так и получить выговор. Отложите все несущественное и не позволяйте личным проблемам влиять на вашу эффективность. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с увеличением интеллектуальной активности. Вы выиграете в споре, распутаете головоломку или примете правильное решение, касающееся работы. Вас могут ждать важные встречи. Те, кто раньше недооценивал ваши качества и заслуги, теперь обратили на вас внимание и могут просить совета. Удача будет сопровождать в поездках. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будьте осмотрительны, принимая решения, касающиеся любовных дел и денег. Возможно, вы не знаете всего, что для вас важно. А еще вам могут сегодня давать неправильные советы. Поэтому есть риск потерь и оплошностей. Однако в эмоциональном плане день неплохой. У вас будет хорошее настроение и достаточно энергии. Будет тянуть на любовные приключения. 

♋️ РАКИ, вас что-то беспокоит или же вы волнуетесь без всяких видимых причин. Возможно, вы затеваете нечто большое и важное. Вероятнее всего, вы справитесь со всеми ответственными вопросами. Вам поможет близкий друг, у которого есть как раз такой опыт, которого вам не хватает. В любви Раки сегодня весьма удачливы – и помощь тут вам точно не требуется. 

♌️ ЛЬВЫ, день связан со снижением активности. Вам лень работать, иногда бывает трудно сосредоточиться. Важных, больших дел сегодня лучше не начинать. А вот мелкие дела на работе и по дому будут получаться легко и быстро. Может немного ухудшиться самочувствие. 

♍️ ДЕВЫ, у вас что-то необычное происходит в личной жизни. Вы можете почувствовать, что влюблены. Возможно, вы хотите произвести на других как можно более сильное впечатление и слегка преувеличиваете свои заслуги. На работе возможно легкое волнение. Вас могут критиковать за то, что вы не все делаете своевременно. 

♎️ ВЕСЫ, предстоит волнительный день. Не все получается так, как вы рассчитывали. Какой-то человек или событие вызывают у вас волнение, нервируют. Важно быть во всем своевременным – опоздания могут стать причиной потерь. Лучше всего сегодня заниматься домашними делами и общаться с родственниками. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы ощущаете себя очень уверенно. Наверное, вы знаете, что вас поддерживают и если возникнет сложность, придет помощь. Сегодня – отличный день, чтобы добиваться успеха и начинать задуманные ранее проекты. Не поддавайтесь соблазну разболтать чей-то секрет. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в центре вашего внимания – финансовые вопросы. Вероятны важные события, связанные с деньгами. Вас могут ожидать денежные поступления, подарки. Также сегодня предвидятся покупки. Почувствуете прилив физических сил и хорошего настроения. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы можете получить выгодное предложение. Или же сумеете разрулить конфликтную ситуацию так, что все будут вам благодарны. Одним словом, вы сейчас в центре внимания. Поэтому нельзя быть легкомысленным, следует тщательно обдумывать свои слова. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вас одолевают сомнения или вы нервничаете по поводу будущего. То, что происходит вокруг, кажется непонятным, неопределенным. Вы будете стараться больше времени проводить в уединении и размышлять. Вероятно, вы слишком пессимистично оцениваете окружающее. Хорошо, если рядом человек, которого вы любите. 

 

♓️ РЫБЫ, вас ждут важные новости, в том числе издалека. Возможно, вы отправляетесь в поездку или готовитесь к ней. Много времени проведете среди друзей, будете обсуждать с ними важные вопросы, строить планы или советоваться. Сегодня не исключены сюрпризы, подарки.