Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 марта

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. Подписывайтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, будете обсуждать важные дела. Вероятно, вас ждет беседа с человеком, обладающим авторитетом или властью. Готовьтесь к ней заранее, обдумайте свои ответы. Также вам может быть поручено нечто ответственное. Не слушайте тех, кто говорит о проблемах и трудностях – у вас все получится. У вас сегодня возможны поездки. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, возможно, вы допустили оплошность, и теперь это понимаете. Все можно исправить. Сегодня лучше не предпринимать важных действий. Правильнее завершить уже начатые дела и тем самым освободить себе руки. Могут прийти хорошие новости, связанные с деньгами, также вероятны расходы, покупки. День не слишком подходит для сердечных дел. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, на работе возможен успех. Поставленную задачу можете выполнить изящно и быстро, хотя вас будут часто отвлекать. Вы сосредоточены на вопросах, касающихся вашей семьи. В любви и отношениях с партнером по браку – полная гармония и взаимопонимание. Возможно, вы более откровенны, чем следовало бы. 

♋️ РАКИ, вам сейчас импровизировать не надо. Действуйте по плану, заранее все обдумывайте. Тогда добьетесь успеха. Ваши дела могут быть связаны с рутиной, государственными органами и подписанием различных документов, соглашений. Обращайте внимание на детали. Самочувствие может немного пошаливать. 

♌️ ЛЬВЫ, вам может быть сегодня немного скучно. Особенно, если предстоит весь день сидеть в офисе, на рабочем месте и заниматься мелкими делами. А вас тянет на приключения. Хочется чего-то нового, необычного. Потакать своим желаниям сейчас не стоит. Иначе у вас будут потери. Разрядкой может стать любовное свидание, назначайте его вечером. Возможно, вы сейчас слишком расточительны. 

♍️ ДЕВЫ, день связан с ощущением неопределенности. Вы ожидаете решения своих вопросов, но этого пока не происходит. Или же только вы  разрешили один сложный вопрос, как возник другой. Сейчас лучше не рисковать без причины. До вечера важных дел начинать не стоит. Вам поможет совет родителей или людей, значительно старше вас. 

♎️ ВЕСЫ, ваши планы требуют корректировки. Если вы собираетесь совершить какой-то ответственный поступок, сперва еще раз все тщательно обдумайте. Как говорится, семь раз отмерь – один раз отрежь. У вас хорошее настроение, но в глубине души – сомнения. Какая-то встреча, откровенный разговор еще больше эти сомнения усилит. 

♏️ СКОРПИОНЫ, удача на вашей стороне в любых делах, кроме любовных. Добьетесь своего на работе, в бизнесе. А вот свидание лучше бы отложить. Не исключена небольшая размолвка с человеком, которого вы давно знаете. Возможно, вы слишком много тратите. Вы можете приобрести вещь, которая вам совершенно не нужна. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы стараетесь настроить себя на позитив и мыслить оптимистично. Но постоянно происходят какие-то события, сбивающие вас с этой волны. Возможны домашние беспокойства или кто-то обращается с просьбой, исполнять которую у вас сейчас нет ни времени, ни желания. Нервничать не стоит – вы примете правильное решение, а любую проблему сможете сегодня разрулить. То, что вы хотите, должно получиться – но не так быстро, как вы думаете. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас до завтра – затишье, но скоро ситуация изменится. Козероги сегодня склонны оценивать ситуацию слишком пессимистично, сгущать краски и все драматизировать. Во второй половине дня можете узнать что-то приятное. Настроение сразу же начнет улучшаться. Если вам кажется, что сегодня не ваш день, то успокойтесь. Завтрашний день – точно ваш. 

 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас скопилось много дел, которым вы давно не придавали значение. Возможно, вы рассчитывали сегодня получить то, что давно ждали – и думали, что это уже, считай, у вас в руках. Но теперь выясняется, что надо еще подождать. У вас будет много встреч, бесед. Вы узнаете нечто важное и полезное. Но для риска и активных действий момент не подходит.

♓️ РЫБЫ, вы завершили какое-то важное дело, и теперь чувствуете удовлетворение. Настроение улучшается, а ближе к вечеру вы будете смеяться и радоваться жизни. Но днем расслабляться не стоит. Не бросайте того, что начали. Все порученные дела важно довести до конца. Ваши желания исполнятся уже очень скоро.