Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 марта

Гороскоп составлен Телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно получить консультацию профессионального астролога. Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, вы наверное волновались и гадали, что вам ответят – "да" или "нет". Вам ответят "да" сегодня после полудня. Ваше настроение заметно улучшится. Почувствуете облегчение. День удачен для творчества и образования. Вероятны поездки. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, обещаниям сегодня не стоит верить. Также вы можете ожидать от людей одного, а они поступят совершенно иначе. День связан с денежными вопросами, вы будете решать или обсуждать проблемы, связанные с финансами. Вероятны покупки. Не стоит назначать свидания. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, почувствуете прилив энергии. Что-то вас смущало или тревожило, но эти вопросы начали решаться, и к вам возвращается уверенность и хорошее настроение. Могут произойти важные семейные события. Партнер по браку поможет решить какой-то профессиональный вопрос. 

♋️ РАКИ, вы почувствуете себя уставшим. Нужен отдых, желательно, не наедине с собой, а в компании. День благоприятен для небольших дел и забот по хозяйству. Может немного ухудшиться самочувствие. Ваши планы скоро изменятся. 

♌️ ЛЬВЫ, вам совершенно необходимо переключиться на что-то новое. Даже если проблемы, которые вас тревожат, повисли в воздухе, сейчас нет смысла думать о них. Посвятите себя отдыху, проведите день легко и беззаботно. Отправляйтесь на свидание или на вечеринку, в клуб. Или же просто погуляйте в хорошей компании. 

♍️ ДЕВЫ, вы похожи на человека, который работает в выходной день. Вокруг все развлекаются, а вы вкалываете. День будет связан с ожиданием. Возможно, вы тратите время напрасно. Будете вспоминать прошлое. Не исключены известия от родителей. 

♎️ ВЕСЫ, будет много разговоров. Возможно, вы обсуждаете какой-то важный вопрос, строите планы или говорите о будущем. Вероятно интересное знакомство. Вы будете раздавать советы. Возможно приятное известие от родственников. 

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас будет хорошее настроение и много энергии. Вам в голову приходят мысли о деньгах - где заработать или как продать ту или иную вещь. Вам могут давать советы, связанные с вашим автомобилем или другим важным для вас имуществом. Может повыситься аппетит. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, наверное, придумали, как решить беспокоящий вас вопрос. Во второй половине дня настроение ваше заметно улучшится. Произойдут какие-то приятные события или вы получите известие, которого давно ждете. Вечер хорош для свиданий, веселья и отдыха. Любовное свидание лучше перенести на завтра. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы собирались потратить сегодняшний день на решение каких-то важных вопросов. Но планы изменились по независящим от вас обстоятельствам. И возможно, вы не знаете, куда себя деть. Появилось много свободного времени, которое нечем заполнить. Лучше просто отдохнуть, выходной же. Не стоит сегодня ходить по магазинам и в другие людные места – скопление людей вас сейчас может напрягать. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан со встречами, знакомствами. Можете встретить старого друга. Или же напомнит о себе человек, который находится далеко от вас. После обеда можете получить хорошую новость. Вас ждет подарок или приятный сюрприз. 

♓️ РЫБЫ, сегодняшний день лучше провести в работе. Наверняка у вас накопилось множество дел, в том числе бытовых, которые требуют решения. Не стоит их откладывать и лениться, иначе останетесь собой недовольны. С работы могут поступать волнительные новости.