Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 13 марта 2020 года

Гороскоп на 13 марта 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - благодаря помощи звезд вы найдете там, где другие теряют. Тень сомнения и осадок неуверенности растворит музыка. 

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день способен вас удивить и порадовать. В его калейдоскопе есть все - от неуместных шуток до финансовых поступлений.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не стремитесь ныне к быстрому решению сиюминутных проблем.  При этом весьма вероятны финансовые и нервные потери.

Гороскоп РАК - день хмурится осадками событий, но это ненадолго. Зная прогноз заранее, можно переждать и остаться сухим в любую погоду.

Гороскоп ЛЕВ - жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Тишина, полноценный отдых и сон снимут шлейф усталости прошлых событий.

Гороскоп ДЕВА - весьма напряженный день, когда глупая реплика или чья-то неудачная шутка может сильно обидеть и выбить из седла.

Гороскоп ВЕСЫ - пробудите  уверенность в собственных силах и займитесь тем, к чему стремится душа, а не тем, чего требуют окружающие.

Гороскоп СКОРПИОН - вы привыкли решать вопросы по мере их поступления. Ныне поступите вопреки этому - озадачьте вопросами других.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ -  вы в хорошо накатанной колее привычных дел.  Вот и не спорьте сегодня с колеей, она приведет вас к намеченной цели.

Гороскоп КОЗЕРОГ - спокойный день, но "почивать на лаврах" все же не получится. Не посеете сегодня, не соберете важный урожай завтра.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - неуверенность в собственных силах, путаница мыслей и непонимание окружающих - вот подводные камни сегодняшнего дня.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня вас ждут дела личные и коллективные, так как именно работа может стать средством творческого самоутверждения.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология