Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Геннадий Выходцев: Парад надежд любят не только спортсмены, но и звезды, зрители и наши сотрудники

Геннадий Выходцев: Парад надежд любят не только спортсмены, но и звезды, зрители и наши сотрудники

Два праздничных дня в столичный выставочный центр "АККО Интернешнл" шли и ехали спортсмены со всей Украины, а также спортивных клубов Польши, Грузии, Молдовы, Италии. А потом, струхнув пыль дорог, красавицы в бальных платьях и кавалеры в смокингах поплыли по паркету в вальсе, фокстроте, закружились в джайве и танго. И зрители ответили на их мастерство криками "Браво, Никита!" "Софья, давай!", "Родин, первый после бога", "Танцуй лицом!".

В этом году в столицу приехали около тысячи спортсменов разных возрастных категорий от 8 лет до "сеньоров" - профессионалы и начинающие со 152 спортивных клубов Украины и стран Европы. Два дня на паркете работали 69 судей из Украины, Италии, Германии, Англии, Кипра, Польши, Грузии, Молдовы и др.

Самому старшему танцевальном турнира Украины по спортивному танцу уже 31 год. Организовывает  его заслуженный тренер Украины Валентина Федорчук (президент Школы танцев Федорчук) и уже 18 лет помогает меценат Геннадий Выходцев (соучредитель ГК Фокстрот).

Звезды, которые зажигает Парад

Праздник спорта удалось не только потому, что организаторы позаботились обо всех необходимых его атрибутах - просторный уютный зал с софитами и прожекторами, качественный паркет и трибуны для зрителей.. Главное украшение Парада надежд - спортсмены. Ведь собрались танцевальные пары, качеством танца которых гордятся не только их личные тренеры, но и Валентина Федорчук, которая ежегодно ждет лучших на Параде надежд.

- В 2020 году к нам съехались очень сильные спортсмены уровня чемпионов мира и Европы, это "Ювеналы-2", "Юниоры 2" ну и традиционно сильными были пары в категории "Взрослые" в стандарте (европейская программа) и латыни, - делится впечатлениями Валентина Федорчук, председатель коллегии судей Ассоциации спортивного танца в Украине, заслуженный тренер Украины и основательница международных соревнований "Парад надежд".

Хорошую традицию берегут организаторы "Парада" - всех участников каждого отделения ждет старт-приз - соки "Садочок" от компании ПепсиКо в Украине. Маленькие звездочки категории "Школа", "Соло", "Дебют" обязательно награждаются медалями и сюрпризами. А лидеры среди детворы получают благодарности от Доброго партнера, производителя мягких игрушек ТМ "Гулливер Країна". Мастерство молодежи и взрослых отметил партнер точного времени - торговая сеть часов "Секунда". Ведь это философия Парада надежд - уважить каждого участника, чтобы он верил в свою счастливую звезду на паркете.

- Пока в Украине есть такие энтузиасты, как Валентина Федорчук, не закончится история украинских чемпионов на мировых турнирах, - комментирует турнир 2020  генеральный партнер Парада надежд Геннадий Выходцев. - Уважаем ее энтузиазм и работаем надкомфортомтурнира рядом с Валентиной Владимировной уже 18 лет, поддерживая тем спортивные танцы в Украине.

 

И участники турнира соответствуют организаторам взаимностью:

Петр Сорока, предприниматель, Сумы:

Я владелец одноименного бренда женской одежды. Сегодня здесь танцуют мои внучата - Данилко и Петр. В свое время наши детки из двойни 10 лет занимались бальными танцами. Это - драйвово, классно, стильно. Это там, где должны быть дети - для воспитания, для радости, для счастья.

Николай Новотарский, участник Парада надежд:

Очень большой и интересный турнир! Только тысяча пар зарегистрированы. И мы соревновались с одной четвертой. И уже завершили свой финальный выступление. Ожидаем результатов. Приятный и теплый турнир. Спасибо.

София Мамай, участница, Запорожье:

Здесь вообще очень хорошая организация. То есть, отсутствуют задержки, а это бывает очень редко.

Аня Бурлакова, участиця турнира из Одессы:

Турнир очень здорово организован - все наивысшего уровня и все для удобства танцоров. Мы приезжаю сюда не первый год - нам все очень нравится.

Кто лучше всех танцует фоктсрот?

Особенность турнира - кубок Фокстрота, который разыграли 7 марта. 14 пар вышли в полуфинал за единственным в мире кубко на лучшее исполнение этого сложного танца в европейской программе. 7 пар финалистов  получили благодарности и сюрпризы от сети Фокстрот,и  только одним достался кубок от этого бренда - трехкратным чемпионам мира, киевлянам из спортивного клуба "Альта" Дмитрию Родину и Елизавете Перепелице. Это уже второй кубок Фокстрота, который забрала эта пара у конкурентов. Ведь кубок образца 2019 также "живет" у Дмитрия и Елизаветы.

- Победители раз подтвердили: постоянство - это признак профеминиссионализма, - говорит Алексей Зозуля. - Нам важно, что 18 лет назад основанные брендом соревнования на лучшее исполнение фокстрота до сих пор в фокусе внимания спортсменов Парада надежд. Значит традиция быть постоянным в своем лидерстве - признак не только нашей компании, но и победителей нынешнего соревнования за Кубок Фокстрота.

 

А судьи кто?

На Параде надежд-2020 работали судьи из звездного жюри, оценивая художественный образ, музыкальность, артистичность спортсменов категории Pro Am (профессионал и любитель). Возглавила жюри Анна Ризатдинова, серебряный призер телешоу "Танцы со звездами" - 2019, украинская художественная гимнастка, бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года в индивидуальном многоборье, многократный призер чемпионатов мира и Европы.  Чемионке и любимице "Танцев со звездами" помогали  Галина Сладкая, певица, автор песен, основатель конкурса талантов "Покажи талант мира", участница различных благотворительных проектов, направленных на помощь воинам АТО и их семьям, детям-сиротам, онкобольным. Также в звездном жюри работали Андрей Попов (звездный стилист), Диана Мироненко (Мисс Украина Земля 2017, основательница марафона Power Woman) и Анастасия Винокурова, основательница Vizana -Dance. Работала в звездном жюри Парада Наталья Лукьянец, фешн-эксперт, блогер, член жюри конкурсов New fashion Zone, Автограф, основательница портала Studio of my dreams и эксперт Украинского культурного фонда. Подарки от звездного жюри получила пара спортсменов Влад Урсатий (профессиональный спортсмен, тренер) и Алена Стець (ученица тренера). Их оптимизм и артистизм зарядил позитивом не только трибуны Парада, но и звездное жюри.

 

Глашатаи Парада

Организаторы Парада благодарят столичную власти, ведь турнир 2020 состоялся при поддержке КГГА. А еще весомую поддержку оказали медиапартнеры "Парада надежд". Среди них - главный партнер - издание "КП в Украине", всеукраинское издание "Зеркало Недели - Украина", информационное агентство "Интерфакс-Украина" и всеукраинская газета "День", сайт главного новостного партнера - телеканала "Прямой". Специальный медиа-партнер - телеканал "ДОМ"

Также информационно фестиваль поддержали портал о шоу-бизнесе и культурную жизнь "Eurostar", портал "Studio of my dreams", lifestyle-издание и интернет-портал "Glory", модный онлайн журнал "VTrendi", всеукраинский информационно-развлекательный портал "Tut. ua ", издание о кинематографе" Cut Insight ", портал" StarBoom "и" My Kiev.com ". Промо-партнером стало PR-агентство BeMyMedia.

Амбасадоры турнира

"Парад Надежд" - любимая спортивное событие не только спортсменов, но и сотрудников и партнеров ГКФ. 18 лет партнерства ГКФ с этим турниром на его трибунах болели за спортсменов около 3, 5000 сотрудников, партнеров по бизнесу и единомышленников из общественных организаций. Приходят на трибуны целыми семьями и ставят свои баллы - аплодисменты тем, кто лучший в спортивных танцев по версии болельщиков Парада надежд.

Фото
Фото
11 Марта 202014:14

Новости по теме: Спортивные танцы