Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 марта

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. Подписывайтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, в личных отношениях установилась неопределенность. Те, кто вам симпатичны, непривычно себя ведут – и это настораживает. День связан с денежными делами. Вероятны финансовые поступления или новости о деньгах. Также возможны покупки. Вы можете ощущать, что недостаточно свободны в своих действиях, что-то (или кто-то) обязывает вас поступать не так, как хочется. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы ощутите прилив энергии, физических сил. У вас будет много хлопот, но вы практически не устанете. Вечер будет романтичным: свидание, подарки, сильные чувства. Также вероятны важные события в семье. Останетесь довольны всем, что  происходит сейчас с вами.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, можете ощутить разочарование и небольшой упадок сил. Наверное, неделя была у вас выдающейся, и вы устали больше, чем обычно. Хочется расслабиться и прогуляться, но обстоятельства требуют думать о другом. Лучше не планировать на сегодня важных дел. А вот маленькие победы будут. Небольшие, привычные дела принесут хороший результат. 

♋️ РАКИ, ваши проблемы начали решаться. Если вы столкнулись в предыдущие дни с затруднениями или допустили ошибки, сейчас все можно исправить. Кто-то говорит вам приятные слова, комплименты.  Вероятно, человек, которому вы нравитесь, готов помочь в решении проблем. Стоит серьезно отнестись к тому, что он говорит. Хотя ждать слишком многого все же не стоит. 

♌️ ЛЬВЫ, на работе вероятна суета и нервотрепка. Что-то может пойти не по плану. К тому же в семье у вас возникла проблема, небольшое затруднение. И это способно выбить из рабочего ритма. Вам надо собраться. Из нынешней ситуации вы можете выйти победителем, хотя также можете и понести потери, если не умерите свою львиную гордыню. Некая высокопоставленная женщина готова вам помочь – но об этом ее нужно попросить. 

♍️ ДЕВЫ, вас ждут важные встречи. Будете обмениваться любезностями с малознакомыми людьми. Вам может поступить деловое предложение, которое вызовет у вас сомнения. Но присмотритесь внимательно – очень может быть, что это нечто стоящее. К вам могут обратиться за советом. Или будете объяснять что-то младшим братьям или подчиненным. Поездки будут удачными. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с денежными вопросами. Вы ищете, где раздобыть денег или пытаетесь что-то продать с максимальной для себя выгодой. Торгуясь или договариваясь, будете делать комплименты и одновременно спорить. Возможны покупки. В общении с друзьями и коллегами стоит быть сдержанным. Есть риск, что вы создаете проблемы тому, у кого их и так навалом. 

♏️ СКОРПИОНЫ, ощутите сегодня прилив сил. К вечеру настроение заметно улучшится. Вы понимаете, что нечто мешает вам двигаться вперед, развиваться, но пока не знаете, как устранить эту проблему. Не спешите с решением, все надо тщательно взвесить. К вам будут сегодня обращаться с просьбами или советами, значения которым вы не предадите. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня доброжелательны и отзывчивы, но все равно настораживаете окружающих. Возможно, вы не знаете чего-то важного. Меньше говорите и больше слушайте. Не спешите принимать решения. День хорош, чтобы задавать друзьям и коллегам самые разные вопросы. Скоро вас ждут важные новости. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вероятны знакомства, полезные встречи. Сегодня будете строить планы и договариваться о сотрудничестве. День удачен для работы, хотя не стоит на сто процентов полагаться на полученные обещания. Возможно их исполнят лишь частично или не так, как вы себе представляете. В любви вас ждет удача. Не спешите бросаться в объятия и демонстрировать сексуальное мастерство. Сперва очень важно поговорить по душам. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас будет много забот. Вам поручат нечто важное, и это дело обязательно следует довести до конца. Иногда вы можете быть слишком легкомысленным, давая обещания, которые не собираетесь исполнять. Вам не стоит идти на свидание, возможно небольшое личное разочарование.

♓️ РЫБЫ, вы сегодня будете много размышлять, строить планы. Идеи, которые приходят в голову – правильные и серьезные. Не стоит держать их в себе, поделитесь с друзьями или коллегами – и найдете поддержку. Сегодня-завтра у вас могут быть важные знакомства. К вам проявляют интерес авторитетные, влиятельные люди. Можете провести время со знаменитостью. В поездках вас ждет удача.