Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 марта

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. Подписывайтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, на работе происходит нечто важное. Вы можете торопиться и принимать ответственные решения в спешке. Также у вас могут меняться планы. Возможны недоразумения в отношениях с любимым человеком, будете эмоционально выяснять отношения, но в конечном счете придете к взаимопониманию. Вам сейчас приходится делать не то, что вы хотите. Но вы понимаете, что так надо. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день не будет слишком продуктивным. Лучше никуда не торопиться, а наслаждаться моментом и думать об отвлеченных вещах. Будет много небольшой, но важной работы. Отличная ситуация, чтобы прибраться на рабочем месте или дома устроить уборку, выбросить все ненужное. Может немного ухудшиться самочувствие, но настроение будет спокойным, ровным. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ваш день может быть связан с расходами. Возможно, вы сделали неудачную покупку или финансовое вложение, и чувствуете из-за этого раздражение. А вот для любовных дел день отличный. Почувствуете себя на высоте и повысите самооценку. 

♋️ РАКИ, прогнозируются волнения, препятствия в делах. Сейчас решается какой-то важный вопрос. Не торопите события, но и рук не опускайте. Тогда сможете добиться намеченного, хотя желания ваши осуществятся дорогой ценой. Вам важно держать себя в руках. Дадите волю чувствам, начнете плакать или ругаться – все испортите. Одним словом, стоит собраться. В конечном счете ваши цели будут достигнуты. 

♌️ ЛЬВЫ, вам могут поручить какое-то "нецарское" дело. Или же работу, которую вы давно не делали. У вас это не вызовет восторга. Но взявшись выполнять задачу, вы обнаружите, что находитесь в неожиданно выгодной для себя ситуации. Поэтому день может быть для вас полезным. Кроме того, у вас будет много встреч, разговоров и шуток. Только не сердитесь, если кто-то вас подкалывает. 

♍️ ДЕВЫ, у вас предвидятся расходы. Удовольствия этого не вызовет, но пострадает ваш кошелек не так сильно, как вы предполагали. Возможно, тратиться вы намерены на симпатичную вам особу противоположного пола. Не будьте слишком черствы, если вас просят об одолжении. Потому что в итоге вы получите больше, чем дали. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с повышенной конфликтностью. Явно будете спорить и можете перейти на личное. Важнее всего, что ссор можно избежать. Проявите сдержанность и дипломатию, не ведитесь на провокации. Тогда сможете извлечь из создавшейся ситуации максимальную пользу. Настроение у вас в любом случае будет хорошим и боевым. В бизнесе помогут решительные действия, сомневаться и пятиться назад точно не стоит. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день может быть связан с ограничениями и преградами. Что-то пошло не так, и это вызывает волнения. Иногда лучше ничего не делать, тогда и потерь не будет. Сегодня как раз такой случай. И не слишком переживайте. Скоро ситуация изменится в вашу пользу. Будьте осторожны за рулем и не спорьте ни с кем. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, кого-то заинтересовали ваши деньги? Но вы ведь не из тех, кто не может сказать "нет", когда приятели просят об одолжении? Действуйте так, как подсказывает интуиция. Вашей добросердечностью могут попытаться воспользоваться. Но возможно кому-то на самом деле нужна ваша помощь. Одним словом, думайте и принимайте решение самостоятельно. Еще вас ждет удача в любви, вы можете получить подарок. 

♑️ КОЗЕРОГИ, на работе возможны важные события. То, что сейчас началось, быстро не закончится. Более того, происходящее сегодня  возможно подскажет, о чем вы будете думать в ближайшее время. День связан с суетой и волнением. Не отказывайтесь от предложения, которое можете получить. Обращайте внимание на мелкие детали – они тоже важны. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вас могут одолевать сомнения или вы будете затрудняться, принимая какое-то решение. Но не волнуйтесь – вы все делаете правильно. Вам предстоят знакомства, общение с начальством. Ваши желания должны осуществиться. Вероятны поездки или тревоги, связанные с дорогой.

♓️ РЫБЫ, вас могут пытаться обмануть или запутать. Будьте бдительны. Следите за конкурентами и недругами, они стали подозрительно деятельными в последнее время. Сегодня вы будете получать деньги или тратить их. Вероятны покупки. Возможно приятное знакомство.