Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 марта

 

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. Подписывайтесь – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, день связан с энергией, приливом сил. В такие дни у заболевших улучшается самочувствие. То, что в прошлом казалось размытым, неопределенным, обретает вдруг ясность. Вам сегодня нужно будет быстро принимать решения. Не сомневайтесь, действуйте, тогда добьетесь удачи. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы с утра будете полны энтузиазма, но потом произойдут какие-то события, которые ваш пыл немного умерят. Вам необходима сдержанность. Лучшая тактика – не спеша делать свое дело, не обсуждать перспективы и не спорить. Ваши подчиненные или те, кто от вас зависит, сегодня могут вести себя необычным образом. Возможно у них трудности, о которых они не хотят рассказывать. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день может быть связан с небольшим разочарованием. Ваши идеи не находят поддержки или же вам поручают работу, которая не особенно интересна. Есть риск конфликтов с начальством, разговоров на повышенных тонах (но без последствий). С другой стороны, вы получите хорошие новости, связанные с деньгами. Пока что не спешите ничего предпринимать, стоит подождать денек. У вас появится свободное время, на которое вы не рассчитывали. Проведите его в свое удовольствие. 

♋️ РАКИ, в делах могут возникнуть препятствия или задержки. День может быть связан с напрасным ожиданием. Кто-то вас подвел – и вы сердитесь. Будете сегодня вспоминать прошлое или восстанавливать давно потерянные связи. Например, искать в мобильном номер человека, имя которого не можете вспомнить. Возможны волнения, связанные с работой. 

♌️ ЛЬВЫ, будут хорошие новости. Может произойти нечто приятное, на что вы не рассчитывали. Вероятны важные знакомства или возникнет необходимость переговоров, к которым вы не готовились.  Тем не менее, вы прекрасно сумеете импровизировать и добьетесь успеха. Не исключено, что вы готовитесь к поездке, собираете чемоданчик или делаете покупки для путешествия. 

♍️ ДЕВЫ, в работе лучше проявить умеренность. Не берите на себя слишком много. Скорее всего дела пойдут не так быстро, как вы рассчитываете. Есть риск погрязнуть в деталях, формальностях. Кто-то с вами торгуется, этот человек вам необходим, но он предлагает не самые выгодные условия сотрудничества. Вам требуется основательно обдумать ситуацию, в которой вы оказались. Вероятны хорошие новости, связанные с деньгами. 

♎️ ВЕСЫ, вы найдете правильное решение. Если у вас был конфликт или спор, удастся прийти к разумному компромиссу. Можете сегодня обнаружить вещь, которая потерялась, или встретиться с человеком, увидеть которого давно не получалось. Вероятны хорошие новости. С утра вам могло казаться, что перед вами целая гора проблем. Но все они быстро решатся, поэтому к вечеру вы заметно приободритесь. 

♏️ СКОРПИОНЫ, предвидятся небольшие затруднения. Не рассчитывайте на быструю победу – скорее всего придется запастись терпением. Происходит нечто такое, на что вы не в состоянии повлиять, остается только смириться и ждать. Скоро ситуация изменится. Хотя потери возможны, они будут небольшими. Важно разобраться со своими чувствами. Возможно вы кого-то любите гораздо больше, чем он заслуживает. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы добились какого-то результата и теперь можно перевести дух. Может быть, у вас была встреча, от которой вы ждали проблем, и поначалу вам действительно задавали непростые вопросы, но ваши ответы "попали в яблочко". И вас теперь хвалят, тогда как вы ждали упреков. Настроение будет весь день улучшаться, так что вечером вы начнете ободрять тех, кто утешал вас утром. Возможны приятные встречи, знакомства. Поездки будут удачными. 

♑️ КОЗЕРОГИ, на работе происходят важные события. Вы получите ответственное поручение или примитесь осуществлять нечто такое, что сами придумали. В связи с этим можете чувствовать сомнения, неуверенность. Но все пойдет хорошо. Хотя самые важные события должны случиться не сегодня – а через день-два.

♒️ ВОДОЛЕИ, то, о чем вы напряженно думали, теперь получает решение. Вы находите ответы на вопросы, беспокоившие вас в предыдущие дни. Возможно, кто-то на вас обижается, и сейчас самое время поговорить по душам. Вероятно, вы получите ценный совет. Отнеситесь к нему серьезно и подумайте, что еще можно сделать. Вы можете получить известие, связанное с деньгами. 

♓️ РЫБЫ, вы скорее всего проведете сегодняшний день без особых проблем и с хорошим настроением. Более того, вероятны хорошие известия, связанные с деньгами. Но ситуация, в которой вы оказались, скрывает некоторые опасности. Возрастает риск ошибок и неправильных решений. Поэтому лучше повременить с ними. Вы должны все дела завершать в срок. И не стоит брать на себя слишком большую ответственность. Также есть риск, что друзья вас подведут. Не полагайтесь на обещания.