Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 марта

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. Подписывайтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, вы собирались сегодня многое сделать, но слишком поздно встали, а после завтрака устроили себе сиесту. Вам может не хватить времени осуществить все, что задумали, и вы начнете торопиться. А вечером почувствуете себя уставшим и останетесь дома. Впрочем, все это вас не расстроит. Настроение будет неплохим. Да и планы могут немного подождать, ведь завтра еще один выходной. Или вас заставляют идти работать? 

♉️ ТЕЛЬЦЫ проснутся с пессимистическим настроением, от которого до конца дня не останется и следа. Произойдет какое-то яркое событие, может быть – небольшой праздник. Вполне вероятно, что праздник себе и близким устроите вы сами. Звезды указывают на удачу в любви. Вы вполне можете обставить ситуацию так, что она сразит наповал любимого человека – вино, музыка, свечи (вы сейчас можете придумать нечто совершенно особенное). Еще вам может повезти в азартных играх. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас наверное изменились планы. Вчера вы точно знали, чем займетесь в воскресенье – а сегодня с утра не понимаете, куда себя деть. День лучше провести в общении со старыми приятелями или членами семьи, например, родителями. Не стоит планировать больших поездок или прогулок в шумной компании – скорее всего это не доставит вам удовольствия. Не откладывайте на потом никаких мелочей, которые вы в состоянии закончить сегодня. 

♋️ РАКИ, вы ощущаете удовлетворение, почти самодовольство и прилив энергии. Ваши дела идут неплохо, особенно те, что связаны с деньгами. Вероятно вас ждет отдых в приятной  компании. Можете узнать, что ваш коллега по работе к вам неровно дышит. Вероятны и другие хорошие новости. Будете собираться в дорогу или строить планы о поездках. 

♌️ ЛЬВЫ проведут воскресенье с отличным настроением. Вы сейчас привлекаете всеобщее внимание, вас приглашают сразу в несколько мест одновременно. Ваши желания в ближайшее время должны исполниться. Вероятны денежные поступления или хорошие известия, связанные с деньгами, покупками. 

♍️ ДЕВЫ, сегодня почувствуете прилив энергии. Дела ваши неожиданно улучшились. Вы ощущаете, что вокруг вас жизнь бьет ключом. Ваши желания должны скоро исполниться. Удача ждет в любовных делах. 

♎️ ВЕСЫ, вас терзают смутные сомнения. Вы или не знаете, чего хотите, или же у вас изменились планы. Например, вы собирались провести день в большой компании, но в последний момент все вокруг разом передумали. Одним словом, может ощущаться легкое разочарование. Много времени проведете в одиночестве и размышлениях. 

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня должны прийти хорошие новости, которых вы давно ждали. У вас много энергии и отличное настроение. Любые дела – хоть пол помыть, хоть финансовый отчет составить – будут осуществляться легко. Иногда вы шутите слишком едко. Вероятно встретите сегодня старых знакомых. Возможны поездки. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, хоть сегодня и праздник, у вас много забот. Возможно, вы взяли на себя организацию большого мероприятия или пытаетесь организовать шумную компанию, которая намеревается гулять и развлекаться. Начальник может неожиданно позвонить с работы и нагрузить разными вопросами. Одним словом, день будет хлопотный. Но вполне позитивный. 

♑️ КОЗЕРОГИ, ваше настроение заметно улучшится. Дела, которые не получались в предыдущие дни, сдвинутся с мертвой точки. Это особенно касается отношений с любимым человеком или людей, которым вы пытаетесь понравиться. Вы можете получить важный совет. Не исключено, познакомитесь с известной личностью. 

♒️ ВОДОЛЕИ, есть риск ошибок в расчетах. Обращайте внимание на детали, мелочи – это важно. Подписывая документы, читайте, что указано в них мелким шрифтом. Настроение будет нейтральным. Вы можете ощущать, что устали, поэтому день подходит для отдыха. Будут домашние дела, мелкие заботы. Может побаливать голова.

♓️ РЫБЫ, вы почувствуете прилив энергии. Если вы были недовольны собой (например, вам казалось, что вы ленитесь), то это ощущение сегодня пройдет. День подходит для свершений, активных действий и решительных поступков. Звезды обещают удачу в любви. Много впечатлений получите вместе с партнером по браку.