Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 Марта 2020: что женщин ждет в этот прекрасный праздник

Гороскоп на 8 Марта 2020: что женщин ждет в этот прекрасный праздник
Фото: Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Весна принесет кроме тепла и солнца еще и дополнительный выходной. А поводом для этого станет чудесный праздник - Международный женский день. Его с нетерпением ждут не только дамы, но и мужчины, которые с так хотят преподнести подарки, которые тщательно заранее выбирали. День 8 Марта полон ожиданий, поздравлений и радости. Каким будет этот праздник для женщин разных знаков Зодиака, рассказал "КП" в Украине" известный украинский ясновидящий и астролог Хаял Алекперов.

- В этот чудесный мартовский день я бы хотел поздравить всех женщин  с их праздником. И специально подготовил небольшой подарок  - весенний гороскоп для прекрасной половины человечества, - сказал эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" телеканала СТБ. 

Гороскоп на 8 Марта 2020 года: Овен

Весна сулит женщинам-Овнам позитивные перемены. Весьма вероятно, что вы по-новому посмотрите на мир, а потому откроете в себе  немало новых граней. Чтобы это ни было - непривычное хобби или скрытый талант - не бойтесь проявить себя, смелее беритесь за непривычные начинания. Фортуна - тоже женщина, и она на вашей стороне.

Гороскоп на 8 Марта 2020 года: Телец

Женщины-Тельцы этой весной смогут по-настоящему преобразиться. Не бойтесь экспериментов со стилем, цветом или длиной волос. Главное во всем этом - ваше  внутреннее ощущение. Именно любовь к себе станет главным топливом, которое поможет вам добраться к успеху.

Гороскоп на 8 Марта 2020 года: Близнецы 

Эта весна пройдет для Близнецов под знаком любви. Представительницы прекрасного пола будут в центре внимания. А потому комплименты от мужчин станут для вас привычным делом. Звезды советуют тем Близнецам, чье сердце свободно, использовать такую прекрасную возможность, чтобы изменить свою личную жизнь.

Гороскоп на 8 Марта 2020 года: Рак

С приходом весны в женщинах-Раках проснется небывалая чувственность и магнетизм. Совет звезд - не бойтесь быть собой. Ваша естественность влюбляет. И чем лучше вы научитесь этим пользоваться, тем больше у вас шансов стать счастливыми в любви.

Гороскоп на 8 Марта 2020 года: Лев

Женщины-Львы - настоящие борцы. Они привыкли смело добиваться своих целей и идти напролом. Но звёзды советуют вам этой весной  хоть изредка проявлять  свои слабости.  Позвольте вам помочь. Скорее всего, именно так вы сумеете достичь успеха.

Гороскоп на 8 Марта 2020 года: Дева

Девы - невероятно требовательны к собственной персоне. Они подолгу корят себя за совершенные ошибки и от этого чувствуют неуверенность. Но этой весной  у Дев получится, наконец, договориться с собой. Научиться отдыхать без суеты, принять свои промахи , пережить их и двигаться дальше. Главное - сделать первый шаг в этом направлении уже в начале марта.

Гороскоп на 8 Марта 2020 года: Весы 

Эта весна для прекрасных представительниц знака Весы - отличный шанс избавиться от балласта в их жизни. Прекратить общение с людьми, которые навязывают комплексы и пессимистические мысли, расстаться с вредными привычками - все это вам под силу. Не бойтесь сделать такой шаг, и открыть дверь счастью, которое стучится в вашу жизнь.

Гороскоп на 8 Марта 2020 года: Скорпион

Уже с начала весны постарайтесь объявить войну своему самоедству. Чаще хвалите себя, делайте комплименты собственному отражению в зеркале. Не забывайте о том, что любой успех начинается  только с любви к себе и оптимизма. А уж поверьте, звезды несомненно одарят вас возможностями прийти к новым вершинам.

Гороскоп на 8 Марта 2020 года: Стрелец

Эта весна откроет перед вами нужные двери. Любые начинания женщин-Стрельцов будут идти как по маслу. Главное условие - чаще прислушиваться к собственной интуиции. Конец весны - благоприятное время, чтобы заняться своим здоровьем. Любые действия, направленные на укрепление иммунитета, будут иметь успех.

Гороскоп на 8 Марта 2020 года: Козерог

Звезды советуют женщинам-Козерогам пересмотреть свое отношение к собственному организму. Правильный режим дня, сбалансированное питание и спорт - то что поможет вам не только чувствовать себя хорошо, но и прекрасно организует. А это очень кстати, учитывая то, что весна будет насыщенной. Деловые встречи, новые перспективы и полезные знакомства - все это потребует от вас внутренних ресурсов. Постарайтесь вовремя их пополнить.

Гороскоп на 8 Марта 2020 года: Водолей 

Женщинам-Водолеям стоит больше времени уделить себе и своим желаниям. Поход в спа, вечер с любимой книгой или путешествие, о котором вы мечтали - чтобы это ни было, стоит исполнить хотя бы несколько своих "хочу". Так вы не только поднимете своё настроение, но  и запрограммируете себя на дальнейшие успехи.

Гороскоп на 8 Марта 2020 года: Рыбы 

Для женщин-Рыб весна - прекрасный период, чтобы разобраться с ссорами и разногласиями. Сейчас вам будет очень легко понять окружающих людей и мирно решить даже самые спорные вопросы. Воспользуйтесь этим, чтобы сделать пространство  вокруг себя гармоничным и благоприятным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подробный гороскоп на март 2020