Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 марта

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 марта
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. Подписывайтесь – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, день не очень (врать не станем). Будьте осторожны. Возможны волнительные события, нервотрепка на работе. В делах могут возникнуть препятствия. Все проблемы вы преодолеете, хотя и не сразу. Прислушивайтесь к советам и не спешите рубить с плеча, как Овны часто делают. Лучший способ бороться со стрессом – секс.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, чтобы добиться цели, требуется проявить изобретательность, креатив. Планеты расположены противоречиво: вы многого сможете добиться, если проявите настойчивость и немного рискнете. В то же время ваша настойчивость может вызвать сопротивление друзей или коллег. И есть вероятность, что вы увязните в спорах, выяснении отношений. А дела не сдвинутся с мертвой точки. Личные сложности могут помешать удовлетворению амбиций.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день будет энергетически насыщенным. Вокруг вас происходит нечто значительное, эмоциональное. Используя всеобщий хаос, можете добиться выгоды для себя. В том числе чисто материальной. Возможны успешные сделки, денежные поступления. Вы сейчас чересчур расточительны.

♋️ РАКИ, день может быть важным. Не теряйте головы и лучше не импровизируйте. Но медлить и помалкивать тоже нежелательно. Все, что вы делаете, нужно тщательно обдумать. Импровизации сегодня не годятся. Ошибки могут дорого обойтись. Возможны как успехи, так и поражения. Вам должно быть мешает женщина. Рано или поздно все получится.

♌️ ЛЬВЫ, день связан с сильными эмоциями, которые лучше взять под контроль. Вас могут нервировать малознакомые люди – слишком шумные или общительные. Хорошо заниматься неспешной работой, в уединении. Может немного ухудшиться самочувствие.

♍️ ДЕВЫ, есть некоторый разлад между личными желаниями и обязанностями. Любовные приключения оставят после себя тревожное послевкусие. Что-то мешает вам расслабиться. Мысли о работе, которые приходят вам в голову, могут быть чрезвычайно важны. Возможно, вам предстоит решать профессиональные вопросы с человеком, который вам очень симпатичен. Настолько, что вы с радостью бы переступили грань, которая отделяет профессиональную этику от животного секса.

♎️ ВЕСЫ, день может быть связан с важными событиями. Вам нужно тщательно обдумывать свои поступки, поскольку они могут привести как к успеху, так и к потерям. Если в делах будут препятствия, не опускайте руки. Скоро вы поймете, что в состоянии все изменить. Сегодня будете вспоминать что-то важное.

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с повышенной конфликтностью. Возможно, вы чересчур остры на язык, и ваши шутки не всегда радуют тех, кому адресованы. Работа пойдет быстро и хорошо – вы покажете, что значит быть эффективным. Наверное, вы думаете о поездке, но сейчас без крайней нужды лучше в нее не отправляться.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вероятны расходы. В то же время перед вами – перспектива денежных поступлений. Сейчас важно быть сдержанным и все действия обдумывать. Кто-то готовится сделать вам предложение, но вы можете отпугнуть его излишней эмоциональностью. Не исключено легкое разочарование в любви или ревность.

♑️ КОЗЕРОГИ, назревает нечто значительное. У вас возможен конфликт или спор, из которого вы сможете извлечь выгоду. Или же перед вами открывается возможность, которая поначалу может казаться проблемой. День подходит для активных действий, под лежачий камень вода не течет.

♒️ ВОДОЛЕИ, вам требуется осторожность. Возможны какие-то новости, которые вас обрадуют. Но для активных действий момент не подходящий. Стоит подождать, когда ситуация прояснится и тщательно взвесить все за и против. Повышается вероятность простуд, инфекций.

♓️ РЫБЫ, если над вами будут подшучивать – не обращайте внимания. День будет удачным, если вы не пойдете на поводу у своих эмоций. Не стоит выяснять отношения. Вероятны хорошие новости, сюрпризы. Друзья способны не только подкалывать, но и оказывать поддержку.