Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп Хаяла Алекперова на март 2020

Гороскоп Хаяла Алекперова на март 2020
Фото: Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Март - это первый месяц весны. Многие ждут от него чего-то нового, волнительного романтического. Солнце приносит больше тепла, природа начинает просыпаться, даже воздух будто становится особенным, ароматным. Что же принесет с собой март разным знакам Зодиака, рассказал "КП" в Украине" известный украинский ясновидящий, астролог и эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" телеканала СТБ Хаял Алекперов

Гороскоп Хаяла Алекперова на март 2020: Овен

Март сулит Овнам положительные сдвиги в профессиональной сфере деятельности. В этот период у вас хватит и времени и сил, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые планы. Главное - не откладывать текущие дела на потом. В любовной сфере звёзды обещают оттепель - многие одинокие Овны смогут встретить свою судьбу. 

Гороскоп Хаяла Алекперова на март 2020: Телец

В марте Тельцам не стоит торопиться с выводами о людях и происходящих событиях. Ваше первое впечатление может оказаться ошибочным. В середине месяца звёзды сулят нежданную прибыль - отличный повод порадовать себя шопингом.  Но вот со здоровьем стоит быть осторожнее, возможно обострение хронических заболеваний. 

Гороскоп Хаяла Алекперова на март 2020: Близнецы 

Март для Близнецов - прекрасная возможность поработать над собой и самосовершенствоваться. На вашем пути встретятся люди, которые помогут вам поверить в себя. В сфере личных отношений звёзды советуют семейным Близнецам избегать критики в адрес партнёра - возможны затяжные ссоры. 

Гороскоп Хаяла Алекперова на март 2020: Рак

Первый месяц весны принесёт Ракам позитивные перемены. Многие представители знака смогут иначе посмотреть на привычные вещи. В связи с чем, откроют для себя новые горизонты. В конце марта звёзды советуют быть осторожнее в финансовых делах - возможны убытки. 

Гороскоп Хаяла Алекперова на март 2020: Лев

Март порадует Львов новыми перспективами в карьере. Сейчас ваши успехи будут на виду, а потому не исключено, что вам предложат проект или должность, о которых вы мечтали.  В конце месяца звёзды сулят одиноким представителям знака перемены - на горизонте романтические знакомства. 

Гороскоп Хаяла Алекперова на март 2020: Дева

Этот период для Дев – удачное время, чтобы объявить войну своим страхам и комплексам. Так как именно неуверенность в себе станет главной преградой на пути к успеху. В сфере личных взаимоотношений семейным представителям знака понадобится терпение -  партнер  то и дело может провоцировать конфликты.

Гороскоп Хаяла Алекперова на март 2020: Весы

Март сулит Весам прилив сил и энергии. Представители знака смогут вовсю проявить свои энтузиазм и трудоспособность. Но звезды предостерегают: хватаясь за массу дел одновременно, не забывайте следить за состоянием своего здоровья – ваш иммунитет будет ослаблен.  

Гороскоп Хаяла Алекперова на март 2020: Скорпион

Первый весенний месяц для Скорпионов - удачное время, чтобы уладить давние конфликты и споры. Представители знака могут с легкостью расстаться с былыми обидами. Конец марта сулит приятные путешествия – яркие впечатления и масса позитивных эмоций вам гарантированы.

Гороскоп Хаяла Алекперова на март 2020: Стрелец

В марте у одиноких Стрельцов вероятны новые знакомства. Звезд советуют быть внимательнее: сейчас у вас  есть все шансы встретить свою любовь.  В денежных вопросах представителей знака ожидает успех. Скорее всего, ваши давние старания принесут долгожданные плоды.

Гороскоп Хаяла Алекперова на март 2020: Козерог

В этом месяце звезды обещают Козерогам приятные сюрпризы. Скорее всего, представители знака смогут достичь успеха в тех делах, которые подолгу не могли сдвинуться с мертвой точки из-за каких-то преград. В любовной сфере о себе может напомнить прошлое – есть вероятность, что на горизонте появится бывшая пассия.

Гороскоп Хаяла Алекперова на март 2020: Водолей

Начало месяца – благоприятное время для решения сложных задач. Сейчас на вашем пути встретятся люди, которые смогут помочь.  В сфере личных отношений звезды сулят Водолеям перемены. Представители знака окажутся в центре внимания противоположного пола, а значит флирт, комплименты и интригующие знакомства им гарантированы.

Гороскоп Хаяла Алекперова на март 2020: Рыбы 

В марте Рыб ожидают серьезные приобретения. Многие представители знака задумаются о весомых покупках, таких как авто или недвижимость. В личной жизни у Рыб вероятны серьезные перемены. Одиноким сердцам звезды сулят перспективные знакомства, которые могут перерасти в бурный роман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подробный гороскоп на март 2020

Что принесет нам такая долгожданная весна?