Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 4 марта

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 4 марта

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. Подписывайтесь – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, если что-то сегодня не получается, попробуйте еще раз. Ваши желания должны исполниться. Но для этого требуется собранность и немало усилий. Есть риск опозданий и несвоевременности. Дома может произойти нечто важное.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, много времени проведете в хорошей компании. К вам будут обращаться за советом, задавать вопросы. Вы сейчас на подъеме, вам в голову приходят важные и умные мысли. День может быть связан с успешными деловыми переговорами и небольшими поездками.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете решать материальные вопросы. Можете заработать деньги или получить зарплату. Также удастся что-то выгодно купить или продать. У вас достаточно сил, поэтому сегодня вы будете уставать меньше обычного. День проведете с нейтральным настроением.

♋️ РАКИ, вы сейчас на подъеме. Можете быстро решить свои дела и добиться осуществления задуманного. У вас достаточно времени, чтобы все успеть. Главное – начать действовать, найти достойную цель для применения сил. Иначе упустите благоприятный момент.

♌️ ЛЬВЫ, вам не хватает внимания близких или друзей. Или же вы можете ощущать, что вас не понимают. Возможно, вы сейчас слишком требовательны к окружающим или слишком чувствительны. День годится для неторопливой, спокойной работы. Поездки лучше отложить. Всему свое время. Удача скоро к вам вернется.

♍️ ДЕВЫ, к вам возвращается хорошее настроение. Вероятно вы завершили какое-то важное дело и теперь довольны собой. Или просто удалось отдохнуть как следует. Сегодня у вас будут важные встречи, возможны полезные знакомства. Вероятны поездки. Ждите хороших новостей.

♎️ ВЕСЫ, у вас намечается нечто важное. Вы могли получить ответственное задание или же кто-то проверяет вашу работу. Вам надо быть аккуратным и сосредоточенным, не спешите. Тогда день будет результативным. Лучше выбросить из головы всякие глупости. Например, любовные мечтания – сейчас не до них.

♏️ СКОРПИОНЫ, день может оказаться очень продуктивным. Надо делиться своими мыслями с другими – то, что сейчас приходит вам в голову, может принести пользу всем. Возможны встречи с влиятельными людьми. Ваши желания должны исполниться.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам требуется осторожность: есть риск ошибок, которые повлекут за собой нежелательные последствия. Поэтому не торопитесь, обдумывайте свои слова и действия. В остальном день хороший. Вас могут ожидать финансовые поступления.

♑️ КОЗЕРОГИ, день связан с важными событиями в семье. Вместе с близкими можете принять ответственное решение. Расположение светил благоприятно для того, чтобы начинать новые дела – вы получите поддержку во всем, за что взялись. Вы можете немного нервничать. Для любовных свиданий день неподходящий.

♒️ ВОДОЛЕИ, будете сегодня заниматься домашними делами или мелкой работой. Можете немного лениться и отвлекаться. Наблюдается легкий спад энергии. Вас вероятно нервирует то, что происходит в личной жизни. Неужели вы в чем-то подозреваете человека, в которого влюблены?

♓️ РЫБЫ, день связан с приливом энергии. Вам хочется творить, воплощать грандиозные замыслы. Или, как вариант, в голову лезут мысли о любви. При этом на работе вам может быть скучно: там все кажется мелким по сравнению с вашими масштабными идеями. Вам может повезти в делах, связанных с деньгами.