Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 3 марта 2020 года

Гороскоп на 3 марта 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - ваш темперамент не позволяет вам долго "находиться в тени", поэтому грамотно распорядитесь своими яркими возможностями. 

Гороскоп ТЕЛЕЦ -  вы привыкли тащить воз важных дел, а вот сегодня поручите эту миссию кому-нибудь другому, а сами отдохните.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - соберитесь и обратите внимание на проблемы, которые лежат на поверхности, а не те, которые скрыты в глубине.

Гороскоп РАК - приготовьтесь к тому, что события вокруг вас будут опережать друг друга, постарайтесь направить их в правильное русло.

Гороскоп ЛЕВ - стихия вашего темперамента - Огонь высвечивает удобные пути к успеху. Можете идти к нему семимильными шагами.

Гороскоп ДЕВА - постарайтесь наполнить день яркими  эмоциями и провести больше времени на открытом воздухе, отправившись на прогулку.

Гороскоп ВЕСЫ - наступил час лидерства, когда ваши слова, идеи и поступки становятся значимыми, гипнотическими для окружающих.

Гороскоп СКОРПИОН - нынешний день не обещает вам бурных страстей, но некоторое волнение предвидится, так что не торопитесь спешить.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ -  возможно сегодня вам предстоит внести существенные изменения в свои планы и намерения - хорошо подумайте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - обстоятельства дают вам возможность не торопясь осмыслить прошлое и оценить настоящее, чтобы заглянуть в будущее.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не забывайте говорить близким, как вы любите их, это поможет избежать непонимания и обид.

Гороскоп РЫБЫ - удачный день для партнерства и взаимопонимания. Друзья помогут вам обрести себя и подскажут путь к желанной цели.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология