Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 марта

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. На нашем канале – гороскопы на каждый день. Можно получить личную консультацию астролога – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, не на все обещания, которые вам сегодня дают, стоит полагаться. Возможно, вам просто пытаются понравиться, произвести впечатление. Полагаясь на здравый смысл, сумеете избежать любых проблем. К вам могут обращаться за советом. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы можете хвастаться, пускать пыль в глаза. Не стоит обсуждать с другими свои финансовые дела. Предвидятся расходы, но также возможны и денежные поступления. Вам лучше не отправляться сегодня в поездку, она может оказаться связана с лишними волнениями. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас все в порядке. Вы обаятельны и энергичны – и можете многого добиться. Вы склонны недооценивать свои достижения, и не всегда правильно определяете мотивы других. Могут быть приятные известия, связанные с деньгами. 

♋️ РАКИ, много времени вы проведете в одиночестве, занимаясь привычной работой или мелкими домашними делами. У вас может появиться интерес к психологии – возможно, вы пытаетесь разобраться в своих тайных мотивах. Для того, чтобы строить планы, день не подходит. Уже завтра ситуация вам станет яснее и к вам вернется оптимизм. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас будут встречи, дружеское общение. Также предстоят продолжительные разговоры с коллегами. В делах наметился прогресс. Но некоторые ваши сегодняшние желания пока что осуществиться не смогут. 

♍️ ДЕВЫ, у вас будет хорошее настроение. Какое-то важное дело близится к завершению, и вы ощущаете, что открылось второе дыхание. Возможно, вам хочется расслабиться, но еще не время. Обращайте внимание на мелочи, они скоро будут играть первостепенную роль. 

♎️ ВЕСЫ, возможно вы добились чего хотели или в полшаге от этого. День может быть важным. Начатое дело вероятно окажется не таким легким и простым, как вам раньше казалось. Однако вы справитесь. Поездки сегодня будут успешными. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы ощущаете прилив энергии. Сможете разобраться в себе и принять важное, правильное решение. Еще недавно вам угрожали какие-то проблемы, но теперь все наладилось. Предвидятся денежные поступления, покупки. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сейчас вы успешны в делах. Еще больше вам везет в любви и личных отношениях. Любимый человек может обсуждать с вами свои проблемы, и сообща вы примите лучшее решение. Могут быть хорошие новости, связанные с деньгами. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам не хватает энергии. Новых дел сегодня лучше не начинать. А для привычной, размеренной работы день подходит отлично. То, что вы делаете сегодня, позволит освободить вам руки через некоторое время, когда у вас возникнут новые планы. Есть риск ссоры или небольшого непонимания в отношениях с любимым человеком. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас благоприятный день. Вам может повезти в работе, а также с деньгами. Над вашей головой вроде бы сгущались тучи, но вы сумели избежать всех опасностей. Возможно, вы немного устали, хотя выходные были совсем недавно. Вам не помешало бы отдохнуть, по крайней мере, как следует выспаться. 

♓️ РЫБЫ, есть риск опозданий. Вас могут критиковать за какие-то дела, которые вы не выполнили в срок. День связан с ответственными поручениями и долгом. Почему-то вы часто вспоминаете прошлое. Бывали времена, когда вам везло.