Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 марта

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. На нашем канале – гороскопы на каждый день. Можно получить личную консультацию астролога – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, вас ждет встреча с интересным человеком. Вероятны поездки. Вечер можете провести с друзьями или коллегами. У вас есть к ним неформальный, но важный разговор. Вероятны поездки. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас волнуют финансовые вопросы. Возможны денежные поступления и покупки. Может увеличиться аппетит. Вас волнует какой-то личный вопрос, и он скоро решится. Ждите хороших новостей. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы сейчас на подъеме. У вас будет хороший и продуктивный понедельник. Желания должны осуществиться. Иногда вы слишком язвительно шутите. 

♋️ РАКИ, вы требуете больше внимания, чем окружающие могут сейчас вам дать. Рассказываете другу о своих проблемах, а у него полно собственных. Возможно, вы слишком мрачно воспринимаете действительность. Это все фаза Луны, Первая четверть. День неблагоприятен для поездок. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас предвидятся новости издалека, которые поднимут вам настроение. Будете обсуждать с коллегами итоги предыдущей недели. Вас могут похвалить и может быть даже пообещают премию. Возможны поездки – или будете строить планы о путешествии. 

♍️ ДЕВЫ, у вас ответственное дело, и вы боитесь, что не справитесь. Работа сегодня будет продуктивной, но есть риск, что вы совершенно вымотаетесь к вечеру. Кто-то подкалывает вас, но не стоит злиться. Это просто шутки. 

♎️ ВЕСЫ, у вас продуктивный день, в делах намечается прогресс. Вас посетят интересные мысли, идеи. Вероятны встречи, деловые переговоры. Сумеете отстоять свою позицию и убедите собеседников прислушаться к вашим аргументам. День удачен для любовных свиданий и поездок. 

♏️ СКОРПИОНЫ, ждите новостей, связанных с деньгами. Вам предстоят покупки или же вы будете раздумывать, куда потратить деньги. Возможно, вы немного легкомысленно относитесь к работе, тогда как ситуация требует сконцентрироваться по максимуму.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сможете добиться успеха в делах, если не будете действовать в одиночку. Вам есть на кого положиться – старый друг или коллега, который доказал, что ему можно доверять. На работе будет немного нервозная, наэлектризованная атмосфера. Также вероятны важные события в семье. 

♑️ КОЗЕРОГИ, не наваливайте на себя всю работу, за которую вы несете ответственность. Ведь у вас есть подчиненные. День будет так или иначе связан с вопросами управления и организацией работы. У вас может немного ухудшиться самочувствие. 

♒️ ВОДОЛЕИ, в работе можно сделать паузу. Особенно, если в личной жизни происходит нечто приятное и радостное. Если на работу все же выйдете, то будете постоянно отвлекаться – думаете вы точно о чем-то другом. День связан с покупками или ужином в ресторане. Возможно, вы слишком много тратите. 

♓️ РЫБЫ, в делах могут быть небольшие задержки. Вашей вины тут нет, так что и переживать не о чем. Уделите время домашним делам. У ваших родственников или родителей в жизни происходят какие-то важные события.