Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 марта

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. На нашем канале – гороскопы на каждый день. Можно получить личную консультацию астролога – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, у вас много энергии. Можете многое успеть сделать и не особенно устанете. Но старайтесь быть внимательнее к мелочам – возможны ошибки из-за рассеянности. Если вечером у вас попросят деньги в долг или предложат участвовать в каком-либо затратном проекте, лучше ответить "нет".   

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день хороший, хотя у Тельцов, родившихся до 10 мая, он будет менее продуктивным, чем вчерашний. Тем не менее, можете рассчитывать на небольшое везение, подарок судьбы. Впереди у вас тоже все очень неплохо. Не будьте эгоистом и не жадничайте. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день подходит, чтобы строить планы, думать о будущем. Для активных действий время наступит завтра, пока же все надо основательно обдумать. Никуда не торопитесь, не поддавайтесь унынию и держите свои тайны при себе. Набирайтесь сил, скоро у вас все получится. 

♋️ РАКИ, проведете воскресенье в компании друзей. Возможна небольшая совместная поездка, которая доставит много эмоций. Или же окажетесь в необычном, хорошем месте. Также вы можете получить подарок. Но если вы ждете новостей или у вас есть сильное желание, придется запастись терпением. Дело затянется. 

♌️ ЛЬВЫ, могут прийти волнительные новости – хорошие. Есть вероятность, что некая сложная проблема, решить которую вы безуспешно пытались недавно, решится сама по себе, без особых усилий с вашей стороны. У вас будет много мелких забот. Экономьте силы и старайтесь больше отдыхать. 

♍️ ДЕВЫ, вам предстоит нечто важное. Не сегодня – а в ближайшие дни. Вы не перестаете об этом думать и возможно немного нервничаете. Постарайтесь расслабиться и переключиться на что-то хорошее. День подходит для свиданий, активного отдыха. Сходите в многолюдное и веселое место. 

♎️ ВЕСЫ, вас могут беспокоить намерения какого-то человека: конкурента, завистника или недоброжелателя. Вы боитесь проблем, связанных со всем этим. Но сегодня вы почувствуете себя уверенно. Вам могут оказать помощь или дать полезный совет. Пока что не искушайте судьбу – ждите удобного момента. Сегодня лучше не назначать любовных свиданий. 

♏️ СКОРПИОНЫ, не все крепости можно взять лобовой атакой. Если потерпели временную неудачу, не отказывайтесь от своих намерений. Просто учтите, подготовка должна быть более основательной. День будет удачным в любви и семейных делах. Новые проекты сейчас лучше не начинать. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, цените сегодня время. Постарайтесь все важное сделать с утра, а вечер посвятить отдыху. Сходите в гости или на свидание, проведите время со старыми друзьями. Если замешкаетесь утром, то будете сами собой недовольны. Вас ждет хорошее известие. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам надо успокоиться и отдохнуть. Вы придумываете себе новые приключения и слишком торопитесь. Также возможно, вы много тратите на развлечения. При таком раскладе понедельник встретите в состоянии усталости, разбитым. Получится не самое удачное начало недели. Поэтому вечер лучше всего провести дома, в уединении. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вас ждут хорошие новости. Вы нервничали, а затем должно быть успокоились, но ваше настроение все еще быстро меняется. Вам лучше больше времени проводить дома и заниматься небольшими делами. Скоро желания личного характера начнут исполняться. 

♓️ РЫБЫ, воскресенье - прекрасный день для отдыха. У вас будет хорошее настроение, получите много впечатлений. Главное не забывать про чувства меры. Возможно, вы слишком много денег тратите на пустяки. Удача ждет в поездках.