Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 февраля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. На нашем канале – гороскопы на каждый день. Можно получить личную консультацию астролога – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, будете отдыхать и тратить деньги. Наверняка потребуется съездить в супермаркет, и вы купите там больше, чем планировали. И не страшно. Денег у вас сейчас достаточно. День хорош для любой физической работы.   

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас будет отличное настроение и масса энергии. День очень позитивный, вы сейчас на пике активности. Поэтому сможете осуществить все, что задумано. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вокруг все веселятся, отдыхают, а вам обстоятельства мешают расслабиться. Скорее всего, вы сидите дома, уткнувшись в компьютер или книги. Может быть взяли какую-то работу на выходные или же погружены в домашние дела. Одним словом, лучше бы поскорее все закончить – и отдохнуть в хорошей компании. Но не факт, что получится. 

♋️ РАКИ, ваши друзья затеяли какую-то авантюру – и втягивают вас. Соглашайтесь! Получите массу эмоций и хорошего настроения. Сейчас вы на подъеме и смотрите на вещи оптимистично. Может даже, чересчур оптимистично. Впрочем, удача действительно на вашей стороне. День благоприятен для поездок. 

♌️ ЛЬВЫ, если будете развлекаться, останетесь недовольны самим собой. У вас есть какие-то дела, требующие решения – и лучше это не откладывать. Сегодня могут быть новости с работы или начальник надумает позвонить. Ваши желания исполнятся, если вы готовы приложить ради этого значительные усилия. День обещает быть удачным в любовных делах. 

♍️ ДЕВЫ чувствуют себя внутренне спокойно, комфортно. Вы могли вернуться домой после длительного отсутствия или же, учитывая, что неделя была напряженной, сегодня вы первый раз позволили себе расслабиться, дольше обычного поваляться в кровати и посмотреть телевизор, например. Но голова ваша работает – интеллектуальная активность повышена. Наверное, вы постоянно возвращаетесь к волнующему вас вопросу, придумываете решения. Сегодняшние ваши мысли хорошо записывать: можете придумать нечто действительно стоящее. 

♎️ ВЕСЫ, предвидятся расходы, покупки. Вы могли у кого-то одолжить денег или же вам возвращают долг. День хорош для неспешной работы, но планов лучше не строить – скоро у вас обстоятельства изменятся. Также день не подходит для любовных дел. И еще вы можете проиграть в карты (или другую игру, где есть элемент соревнования). Несмотря на все это, настроение останется неплохим. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы можете принять важное решение. Оно вероятно правильное. Удача сейчас на вашей стороне, и хотя вы периодически нервничаете и, возможно, вам не хватает уверенности, все закончится хорошо. Возможны какие-то значимые (хорошие) события семейного характера. В любви вы сейчас удачливы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, проведете субботу в благородном сплине. То есть, скучая. Вы бы и хотели куда-то выбраться, но у вас мало энергии, и вы ленитесь. День подходит для небольших хозяйственных дел - прибраться в квартире, постирать-погладить. Может немного ухудшиться самочувствие. 

♑️ КОЗЕРОГИ следуют на поводу у своих желаний. А хочется вам встряски, адреналина. Подошло бы любовное свидание, аква-парк или поход в кино. Что выберете, неизвестно, но вам определенно будет весело. Перчинку добавят дети – они что-то натворили недавно, и сегодня вы можете об этом узнать. Не спешите хвататься за ремень, нравоучительная беседа лучше соответствует моменту. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы заняты не тем, чего бы хотелось. Наверное, вам хочется веселиться или гулять в компании друзей. Но обстоятельства заставляют заниматься домашними делами или работа вдруг "достала", несмотря на то, что сейчас выходной. Возможны новости от родителей. Старайтесь не опаздывать. Раз неправильно рассчитаете время – и все планы "посыплются" один за другим. 

♓️ РЫБЫ, вас ждут приятные встречи, прогулки. Возможны, новые знакомства. День удачный, настроение будет хорошим. Возможны небольшие поездки. Может быть, надумаете написать кому-то письмо. Вас вероятно ожидать подарок от дорогого вам человека.