Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 28 февраля 2020 года

Гороскоп на 28 февраля 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - расположение звезд сулит успех. Удачное время для вещих снов и загадывания желаний, усиливается магнетизм и интуиция.

Гороскоп ТЕЛЕЦ -  сегодня с вами опека звезд, позволяющая собраться и найти надежный путь в сложных хитросплетениях жизненных дорог.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь максимально использовать день с утра, так как вторая его половина будет загружена общением и суетой.

Гороскоп РАК - уровень вашего энергетического потенциала настолько высок, что другим за вами не угнаться -  наращивайте преимущество.

Гороскоп ЛЕВ - энергетически мощный день, поэтому не отвлекайтесь на пустопорожние советы и больше ориентируйтесь на конкретные дела.

Гороскоп ДЕВА - непростой, но предсказуемый день. Беритесь за дело, которое кажется перспективным и интересным, звезды придадут сил.

Гороскоп ВЕСЫ - события дня не станут "краеугольным камнем" ваших достижений. Тем не менее вы обретете опыт, который не раз выручит.

Гороскоп СКОРПИОН - весьма напряженный день, поэтому отдайте приоритет конкретной работе и деловому настрою, а не долгосрочным планам.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ -  будьте сегодня осторожны с влиянием растущей Луны, не злоупотребляйте инициативой, не геройствуйте и не торопитесь.

Гороскоп КОЗЕРОГ - энергия растущей Луны заостряет ощущения, будоража и напоминая о том, что пора действовать, умножая то, что добыто.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня для вас особый вес приобретают личные дела. Для их решения необходимо быть активным и целеустремленным.

Гороскоп РЫБЫ - приходится лишь жалеть, что такие дни, как сегодня, бывают не часто. Было бы здорово видеть улыбку Фортуны постоянно.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология