Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Звездой соцсетей стал "невиданный зверь": одновременно похож на собаку, кота и лису

Звездой соцсетей стал
Фото: Фото: reddit.com

В Сети появились фото "маленького пушистика", который похож одновременно на нескольких животных. Коллаж с малышом на сайте Reddit опубликовал пользователь под ником GallowBoob.

"Познакомьтесь с самым сумасшедшим пухом, когда-либо ходившим по земле", - подписал он снимки. 

Пользователи оказались озадачены, ведь на одних фото милый малыш был похож щенка, а на других - на котенка. Третьи же и вовсе заявили, что мордочка у пушистика - как у лисицы. "Ахахах, эти эмоции просто невероятно смешные!", "Вау, он выглядит так, словно кто-то смешал собаку, лису, кошку и медведя. Я срочно хочу себе такого", "Он похож на смесь корги и британской короткошерстной кошки, невероятно", "Я впервые вижу такую внешность! Что это за порода?", - отметили пользователи.

По словам одного из них, малыш - щенок породы хмонг, которую вывели народы хмонг (еще их называют мяо), находящиеся на севере Вьетнама. Однако сам хозяин на эти вопросы до сих пор не ответил, сохраняя загадку и оставляя пользователям  пищу для размышлений.

В то же время снимки с малышом стали настолько популярны, что для него уже создали специальную группу в Facebook. 

Ранее звездой сети стал кот Атчума, удивительно похожий на собаку. Все дело в том, что из-за гипертрихоза шерсть пушистика стала уж излишне длинной и жесткой, что несвойственно для котов.

Малыш стал суперпопулярным за короткое время. Фото: reddit.com/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собака забрала у хозяйки хорька, сделав его своим лучшим другом 

Животные иногда удивляют человека своим, казалось бы, необычным поведением. Недавно звездами соцсетей стали голубь, приласкавший щенка, а теперь стало известно о дружбе собаки и хорька, которые живут у жительницы Вильнюса Дианы Гриб. 

Новости по теме: Собаки Животные