Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 26 февраля 2020 года

Гороскоп на 26 февраля 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - соберитесь, иначе может получиться так, что процесс достижения результатов станет для вас важнее, чем сам результат.

Гороскоп ТЕЛЕЦ -  лучшими помощниками в  делах нынешнего дня станут ваш жизненный опыт, интуиция и ранее приобретенные знания.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - нынешний день наполнен настоящим звездопадом событий, которые принесут реальные плоды в виде материальных благ.

Гороскоп РАК - Луна в фазе активности, поэтому напор и скандал - не выход. А уступчивость и толерантность принесут несомненную пользу.

Гороскоп ЛЕВ - если хотите сегодня порадовать себя и собрать хороший урожай достижений, отбросьте все сомнения и включайтесь в работу.

Гороскоп ДЕВА - энергия растущей Луны торопит слова и действия, поэтому не бойтесь признать свою неправоту, чтобы обрести союзников.

Гороскоп ВЕСЫ - не идите сегодня напролом сами и других предостерегайте от этого. Терпение и сдержанность - лучшие помощники сейчас.

Гороскоп СКОРПИОН - удачный день, если к работе вы прибавите еще и энергию собственных интересов, то конечный успех будет обеспечен.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ -  день обещает быть спокойным, вы будете хозяином положения. А вот длительные поездки сегодня вам противопоказаны.

Гороскоп КОЗЕРОГ - вы в надежной колее привычных дел и явлений.  Вот и не геройствуйте - не спорьте с колеей, она приведет куда надо.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сложный день с риском потерять время и силы, так и не добившись результата, поэтому не намечайте ничего важного.

Гороскоп РЫБЫ - звезды рекомендуют двигаться дорогами этого дня настойчиво, но неторопливо, внимательно присматриваясь к указателям.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология