Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 февраля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. На нашем канале – гороскопы на каждый день. Можно получить личную консультацию астролога – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, вы можете столкнуться с препятствием, которое победно преодолеете. День нервозный, но продуктивный. Если вам раньше казалось, что на вас не обращают внимания, то сегодня произойдут события, которые подтвердят вашу значимость. Желания исполнятся, хотя это потребует усилий с вашей стороны. Кто-то считает вас сексуальным и привлекательным, а вы может и не подозреваете. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, ничего не бойтесь. Сегодня вы можете быть недостаточно уверенны в себе, но это совершенно напрасно. Если вас кто-то пугает "последствиями", можете это проигнорировать. Гоните от себя плохие мысли и предчувствия. У вас все будет в порядке. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, звезды обостряют ваше остроумие. Ваши замечания в адрес коллег могут быть слишком колкими. Есть небольшая опасность ссор и разговоров на повышенных тонах. А вот на деловых переговорах вы сможете найти правильную линию, даже если она кажется слишком агрессивной и напористой. Вам сегодня не стоит принимать решения о дальней поездке. 

♋️ РАКИ, придется основательно поработать. Если вы собранны и внимательны, у вас получится преодолеть проблемы и добиться хорошего результата. Нельзя пересмотреть уже достигнутые соглашения. Ракам, родившимся в июне, следует проявлять осторожность и отказаться от любого риска. 

♌️ ЛЬВЫ, день может быть связан с романтическими чувствами и комплиментами. Вы кому-то нравитесь, и вообще производите самое лучшее впечатление. Можете узнать нечто очень важное для себя. Если вам угрожала опасность или кто-то строил козни, то теперь это все в прошлом. 

♍️ ДЕВЫ, у вас будут ответственные поручения, вероятно связанные с деньгами. Постарайтесь сконцентрироваться, ведь ошибки в этих делах могут иметь большие последствия. Вам кто-то нравится, но не спешит отвечать вам взаимностью. Постарайтесь сегодня воздержаться от рискованных поступков и не давайте обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. 

♎️ ВЕСЫ, от апатии предыдущих дней не осталось и следа. Вы ощущаете подъем, прилив энергии. Правда, вам наверное больше хотелось бы развлекаться, чем работать. Возможно вы размышляете, где раздобыть денег. Но в этом деле лучше не рисковать. А вот в любви точно повезет. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам хорошо сегодня жить по расписанию и заранее составленному плану. Импровизации успеха не принесут. Стоит обращать внимание на детали, поскольку именно там таятся ошибки. Может немного ухудшиться самочувствие или вы просто ощущаете, что немного устали. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, дела, которые не удавалось решить в предыдущие дни, наконец сдвинулись с мертвой точки. У вас возможны расходы, но вам должно повезти. Не исключено, вам намекают на взятку. Вероятны свидания, приятные романтические переживания. Ваш ребенок нуждается в нравоучительной беседе. Или может вы думаете дать ему ремня. Или же это не ребенок, а подчиненный на работе. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас возможны препятствия. Это ненадолго, но может быть связано с волнением. Кто-то хочет проверить, как вы ведете дела. Возможны напрасные потери времени или же вы будете выполнять поручения, которые не приносят никакой пользы, а только забирают силы. Не опаздывайте на работу и не откладывайте все дела до последнего момента. 

♒️ ВОДОЛЕИ, от сегодняшнего разговора многое зависит. Если вы получили предложение, и оно вас смущает, лучше не отвечайте сразу, а попросите время все обдумать. Не поддавайтесь эмоциям и не будьте слишком откровенны. Скорее всего, у вас все получится. 

♓️ РЫБЫ, день связан с финансовыми поступлениями, подарками и успехами в бизнесе. У вас хорошее настроение и много энергии, поэтому вы способны быстро справиться со своими делами. У вас может увеличиться аппетит, вы сейчас склонны есть больше, чем надо.