Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 25 февраля 2020 года

Гороскоп на 25 февраля 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - суетный, но перспективный день. Предстоит немало трудной работы, так что постарайтесь заручиться надежной поддержкой.

Гороскоп ТЕЛЕЦ -  не теряйте возможности реализовать свои планы. Многое удастся решить именно сейчас, ведь мощь растущей Луны с вами.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - растущая Луна готова наполнить вас новыми силами и уверенностью в ваших планах.

Гороскоп РАК - день благоприятен для успешной реализации собственных инициатив. Но для этого нужно упорство и оптимистичное настроение.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня у вас сложилась хорошая возможность продолжить те дела, которые прокладывают надежную дорогу к будущим успехам.

Гороскоп ДЕВА - энергетическое наполнение дня зашкаливает, поэтому спрячьте подальше свои эмоции и будьте крайне осторожны в словах.

Гороскоп ВЕСЫ - обстоятельства дня таковы, что сегодня вам понадобятся не советы, а умение самим анализировать и принимать решения.

Гороскоп СКОРПИОН - магия звезд готова помочь в том, чтобы ваша мечта стала ближайшей соседкой реальности - отправляйтесь за призами.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ -  день отмечен усилением энергетической ауры и возрастанием вашего личного обаяния. Возможны приятные неожиданности.

Гороскоп КОЗЕРОГ - настройтесь на положительные эмоции. Уберечься от чужой зависти и навязываемых убеждений вам поможет синий сапфир.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня вас ожидают интересные встречи и приятные знакомства, если проявите уважение, взамен обретете взаимность

Гороскоп РЫБЫ - лояльность звезд позволит уравновесить желаемое с возможным и отличить искренность от лицемерия, воспользуйтесь этим.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Анекдоты шутки